Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$51

Разработка логотипа и визитки для ООО "ТрейдКомм" (TradeComm). Формат выполненных работ - векторная графика.

Компания "TradeComm" специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании является поставка сетевого и телекоммуникационного оборудования от ведущих мировых производителей. Наша компания осуществляет поставку комплексных решений и оборудования любой сложности: коммутаторы различных уровней, маршрутизаторы, VOIP-шлюзы и телефоны, медиаконвертеры, оптические модемы и мультиплексоры, модемы xDSL, источники бесперебойного питания (ИБП), серверные системы, системы GePON, модули, трансиверы и многое другое.

Логотип будет размещен на сайте tradecomm.ru (верхний левый баннер). Пересечения дизайна с тем логотипом, который сейчас размещен на сайте не допускаются (детский вариант). На данный момент сайт в разработке, единственное что останется точно это верхний правый баннер (логотип должен вписаться с этим баннером). В создании логотипа нужно учесть - дизайн строгий в сдержанных цветах (белый, синий, голубой, серый, хром, черный), использование заглавных букв TC или название полностью, но только на английском языке TradeComm, можно использовать в создании логотипа фрагменты оборудования, будет оценена индивидуальность, а не шаблонность, нужна "изюминка", "фишка" (плагиата на эту тему хватает)!

В создании визитки нужно учесть - расположении информации только в горизонтальном направлении, визитка двух сторонняя, разница должна быть только в тексте - английский, русский, основной фон должен быть светлым.

Рассматриваться будут только предложения с прикрепленными вариантами! Все ваши работы будут скрыты от других пользователей! Будет выбран самый удачный вариант, который (если потребуется) будет доработан и сразу оплачен!

14 лет назад
AlexLC
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Победитель конкурса
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
14 лет назад
#1
Спасибо огромное Ольга! Вы оказались самым достойным претендентом и настоящим профессионалом в работе! Можно с уверенностью рекомендовать, как профессионала, который подходит к работе с душой и творчеством! В достаточно сложном задании за несколько часов нарисовала неповторимый логотип! С Вами было очень приятно работать. Отзывчивый к требованиям и просьбам, чуткий к пожеланиям, терпеливый к капризам и просто талантливый мастер своего дела! Надеюсь в дальнейшем еще поработаем. 100% гарантия качества выполненных работ! 11 баллов!
Удивительно тактичный, терпеливый и при этом с чувством юмора заказчик, очень приятное общение и сотрудничество плодотворное. Спасибо!
Заявки фрилансеров
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
14 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $55

    Необходимо сделать логотип для молодежного портала. Лого должно быть в цвете, в векторе. Рабочие название: ХХХХХ - Сообщество непохожих! ( где ХХХХХ название, окончательно еще не решено) Цель проекта: Объединить аудиторию сходную по интересам, целям, дать всем желающим ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Мне нужен логотип для туристической фирмы по образу и подобию картинки которую могу Вам отправить на e-mail. Т. е., к примеру, есть фотография елки, а надо нарисовать ее упрощенное изображение для логотипа.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Нужно сделать дизайн и логотип (газети рекламних оголошень «Бакс Огляд») 1.Логотип 30$ 2.Дизайн 1 страницы газеты , тематика (Весна –Лето) формат А3 реклама блочная.20$ Бюджет - 50$ Связь через этот сайт

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Добрый день, нужно нарисовать пару вариантов логотипов и флаер. Деятельность - ночной клуб. Логотип яркий, стильный, простой и красивый. изначальная идея в приложенном файте.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Требуется разработать логотип для интернет-магазина электроники www.repka.ua Сложность - требуется объединить "необъединяемое" - овощ, электронику, интернет-магазин, существующий дизайн. Причина объявления конкурса - поиск идеи. К сожалению, как показал предыдущий опыт, не каждому дизайнеру это под силу. Просмотр ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Собственно сабж=) Нужно придумать логотип для аудиторской-бухгалтерской фирмы) Название уже есть. Цену предлагайте сами =) Просьба кидать ссылки на портфолио.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Сделать логотип и фон формы с мотивами логотипа. 1. Требуется разработка логотипа по требованиям: Логотип будет находиться в верхнем левом углу проекта. Не более 10 КБ. Размер изображения: не более 270х100 px, цвет фона: белый (#FFFFFF), графические ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад