Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$25

Требуется разработка концепции и логотипа для IT компании.

Название компании ABSWEB, расшифровывается как - Автоматизированные Бизнес Системы или Automated Business Systems. Можно как-нибудь обыграть абривеатуру - ABS Web.

Направления деятельности компании - разработка и внедрение ПО, разработка сайтов.

Требования: Строгий с каплей креатива, современный. Предоставить 2 варианта - цветной и черно-белый (Для документов и печати) (В .cdr и в .psd)

Цветовая гамма: легкие, воздушные цвета. придерживаемся цветовой гаммы сайта (смотреть приложение к проекту)

14 лет назад
1QQ
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Победитель конкурса
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
14 лет назад
#1
Достойная победа в конкурсе! Спасибо за хорошую работу, рады сотрудничеству.
Приятный в общении, адекватный и доброжелательно настроенный заказчик) Благодарю за интересный конкурс и моментальную оплату! 10 баллов!
Заявки фрилансеров
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
14 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $80

    1. нужно разработать логотип для фирмы. 2. на его основе сделать шаблон для визитки + фирм. бланк. ------- подробности в приложении. Обратите внимание !!! Период проведения конкурса - 5 дней. Не затягивайте. Присылайте варианты как можно раньше.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $15

    Тематика- молодежь Евразии, лого на английском Eurasian Youth. Приветствуется лаконичность и варианты использования в цветном и ч.б. варианте и все! Знак символизирует молодость, объединение, движение... варианты написания не так важны, но интересные моменты буду оценивать)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $150

    Название домена DOMALAK.COM Необходим строгий до определенной степени простой логотип. Не пестрый. Логотип требуется в векторе и растре. Ниже даю историческую справку, но не следует реализовывать ее в логотипе буквально. С точки зрения истории Домалак ана прославилась в народе еще ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен клевый логотип для dobrosite.ru в следующих видах: * На шапку сайта (заместо надписи Добросайт) * На презентационные материалы в цвете * На документы (фирменный бланк) в черно-белом виде * На кнопку-подпись в подвал других сайтов.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Предприятию по откорму свиней и оптовой продаже мяса ООО "Селянка" нужен логотип. Он будет использоваться, в том числе, на документах, поэтому должен хорошо читаться как в цветном, так и в монохромном варианте. На логотипе должна быть ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется грамотный дизайнер, для оформление групп ВКонтакте. Работа на постоянной основе, в среднем за оформление одной группы я плачу около 300-400р. Обязательное знание вики разметки Портфолио работ: http://seo-vk.ru/index.php?name=pages&file=gal... Если вы умеете рисовать так же красиво, ярко и профессионально, то ...

    Закрыт
    14 лет назад