Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$40

Доброго времени суток.

Нужен логотип для тренинг-центра «ОраторМастер».

Занимаемся тренингами только по ораторскому мастерству, искусству публичных выступлений, презентациям и индивидуальным консультированием. «Копаем глубоко», основная цель тренингов – встраивание новых навыков через практику, больше практики.

«ОраторМастер» - единственный центр в Челябинске и Екатеринбурге, который занимается только публичными выступлениями – это основное отличие и конкурентное преимущество.

Лого на данный момент создано кустарно полу-самостоятельно в Кореле (см. на сайте http://www.oratormaster.ru).

Что хочу:

Цель – сделать лого более профессионально выглядящим. Название ОраторМастер и слова тренинг-центр обязательно должны легко читаться.

Красный и синий – фирменные цвета. Желательно придерживаться этой цветовой гаммы. Если предложите какой-то вариант еще, рассмотрю.

Картинка, рисунок - если будет, то должен отражать основную суть, тематику. Чтобы было сразу видно и легко понять - чем мы занимаемся. Хорошо, если он будет единым целым с текстом.

Если в логотипе будет название сайта oratormaster.ru - рассмотрю и такие варианты.

Основное требование - чтобы все легко читалось и было понятно с первого раза. Никаких рюшечек - завитушек и т.п. не нужно.

Логотип планируется использовать на сайте, на фирменных бланках, конвертах, дисках и т.п. и, м.б., в широкоформатной печати.

По срокам: у вас есть полторы недели. Просьба "отписки" (наскоро нарисованные лого) не присылать. Хорошая работа будет оценена по достоинству.

Удачи!

С уважением, Надежда.

14 лет назад
aznobaeva
Надежда 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Победитель конкурса
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
14 лет назад
#1
Ольгин стиль понравился сразу. Попросила ее кое-что подправить. Что понравилось больше всего - это быстрая работа, очень быстрая!!! И все так, как я писала в ТЗ. Это очень приятно. Спасибо, Ольга. Рекомендую к сотрудничеству: грамоноый дизайнер, рисует быстро, чуткая к тех.заданию и пожеланиям заказчика. Было очень приятно работать. Если еще что-то нужно будет нарисовать - обязательно обращусь.
Замечательный конкурс с необычным и интересным заданием, рада была поучавствовать. Все правки были по делу и при этом доброжелательный настрой заказчика стимулировал их выполнять! Благодарю и рекомендую к сотрудничеству! 10 баллов!
Заявки фрилансеров
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
14 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $20

    Здравствуйте. Нужно отрисовать волка для аватарки. Желательно в векторе и желательно схематически. Хотелось бы чтоб у волка была бабочка (пример 1) или какой-то аксессуар, чтоб он сомтрелся "по-джентельменски". Фон аватарки темный. Так как применяться будет на автарке, то нужно, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $60

    Сайт- методистка.ру направленность- научные работы на заказ, помощь студентам. в прикрепленном файле часть шапки сайта. Нужны вариации на тему написания и цветового оформления самой надписи "методистка". обязательное условие- акцентировать букву М (над рукой расположить). Может сделать ее чуть ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $25

    Необходимо создать логотип для сети магазинов Кругосветка (подарки, мыло и многое другое). Желательно, чтобы логотип был выполнен в сине-желто-голубых цветах, но и Ваши варианты рада буду увидеть. Логотип должен быть ярким и запоминающимся. Нейтральным (не ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $10

    Здравствуйте, необходимо проработать логотип, а имено развернуть картинку что бы была не под углом а как буквы - вид спереди. Сответственно и буквы подрихровать - сделать нормальные края, чуть блики пустить, тень как на лого. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    Здравствуйте. Нужно переделать логотип на сайте nickme.ru/ Нужно полностью отказаться от смайлика, сделать более серьезный и солидный логотип. Логотип должен быть в формате 518 x 80. Выполнен должен быть в векторе, в кореле. Это обязательно при передачи логотипа... ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо создать логотип на тему финансов, который будет вписываться в дизайн http://www.livestreet.ru/ . Нужен человек, который создаст что-то уникальное и оригинальное (никакого передиралова с интернета) на основе моих рекомендаций. В предложении указывайте цену.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $25

    Требуется разработка концепции и логотипа для IT компании. Название компании ABSWEB, расшифровывается как - Автоматизированные Бизнес Системы или Automated Business Systems. Можно как-нибудь обыграть абривеатуру - ABS Web. Направления деятельности компании - разработка и внедрение ПО, разработка ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $15

    Тематика- молодежь Евразии, лого на английском Eurasian Youth. Приветствуется лаконичность и варианты использования в цветном и ч.б. варианте и все! Знак символизирует молодость, объединение, движение... варианты написания не так важны, но интересные моменты буду оценивать)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад