Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$60

Бриф на логотип: Социометрика

Кто мы: Молодое Исследовательское агентство. Занимаемся опросами общественного мнения. Расположены в Челябинске, Россия.

Что нам нужно: Логотип, знак, который нас обозначает.

Наша целевая аудитория: Заказывают исследования чиновники, они хотят держать руку на пульсе общественного мнения, знать из первых уст что думают, как будут голосовать, сколько зарабатывают, насколько довольны жизнью в городе Челябинске. Чиновники получают много информации каждый день – отчеты, анализ СМИ. Но всегда эта информация вторична, то есть пропущена через чьи-то руки, а значит искажена в той или иной форме.

Мысль, которую нужно донести: Надо подчеркнуть, что исследования Социометрики, это информация от людей, из первых уст. Должно быть понятно, что агентство занимается опросами населения.

Где будет использоваться: Визитка, отчет по результатам опроса, сайт.

Дополнительно: Есть слоган: «если важно мнение людей». Его тоже можно добавлять к вариантам лого. Само Слово может быть как на русском, так и на английском языках.

Хочется, чтобы знак можно было использовать отдельно, без словесного обозначения. Но не отрицаю и комбинированный логотип.

Стиль: Живой, молодой

13 лет назад
valiaCH
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Победитель конкурса
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
13 лет назад
#1
Ольга сразу создала логотип, который соответствует деятельности компании, который отражает авторитетность, солидность агентства маркетинговых исследований. Логотип выглядит законченно, профессионально. Тестирование логотипов показало - Ольгин логотип явно выделяется на фоне остальных конкурсных работ. Рекомендую Ольгу как дизайнера, которая умеет внимательно читать техзадание и создавать лого, полностью отвечающее требованиям.
Интересный конкурс, понятное ТЗ, доброжелательное общение и моментальная оплата. Спасибо Валентина! Вы чудо-заказчик! Мои 10 баллов!
Заявки фрилансеров
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
13 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Требуется отрисовать логотип. Сфера деятельности - системы безопасности. Жду ваших предложений.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Доброго! Необходимо разработать логотип для регионального портала, состоящий из знака + начертания. Логотип должен отражать принадлежность к области. Цветовая гамма и прочее ориентируясь на дизайн и символику региона. (см. приложение). Не допускается использование гербового "козлика" и самарской ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Нужно разработать логоти для скандинавского аукциона! сайта пока нет - да этом домене висит демо версия DEMPRICE.COM ( но в конечном итоге ничего подобного не будет).. Пожеланий особых нет - на все фантазия дизайнера! ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Требуется разработать логотип для ресурса, посвященного product design, нестандартной, креативной сувенирной продукции, новым идеям и разработкам от ведущих и мало известных дизайнеров. Стилистическое видение решения задачи: http://www.lookatme.ru/ http://www.archiproducts.com/ http://www.britishdesign.ru/ http://www.moma.org/ http://www.be-in.ru/ Если есть иной взгляд - готов рассмотреть. Бюджет: 100 $

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, требуется разработать логотип: знак + начертание. параметры: на основании предложенного варианта картинки разработать уникальный, стилизованный знак + написание Из четырех картинок более менее правильное настроение имеет синяя (левая, верхняя) Бюджет: 50$, наличными или электронными (на ваше усмотрение)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $200

    А)Необходимо разработать фирменный логотип и фирменный стиль. Компания называется Top Grade ( trans.верхний уровень).Компания занимается установкой и продажей натяжных потолков и осветительного оборудования. 1.Заглавные буквы большие. 2.Цветовая гамма: фиолетовый металик 3.Стилистика : шрифт в барочном стиле, кружево, переплетенные ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад