Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$1250
#2$20
#3$10

Добрый день,

Нам требуется довольно большой объем работ по дизайну и верстке печатных материалов:

- рекламный каталог компании (20-24 страницы);

- каталог учебных программ компании на русском и английском языках (~100 страниц каждый);

- папка (для упаковки этих материалов);

- визитка.

Мы ищем интересное решение, которое бы, как минимум, заставило клиента заглянуть внутрь, а не выкинуть материалы тут же в мусорное ведро. Итак, нам нужно:

1. Главное и основное: дизайн рекламного каталога компании.

Дизайн и верстка. Формат А4, альбомная ориентация. Объем – 20 или 24 страницы.

Дизайн строгий и лаконичный, но выглядеть должен дорого и эффектно. Не должно быть обилия кубиков-кружочков-цветочков, которые бы отвлекали внимание от сути изложенной информации. Без ярких цветов и их обилия (не более 3-4 основных цветов).

Основные моменты по материалу (см. ic-Cat.doc, некоторые доп. комментарии выделены зеленым маркером): весь текст в каталоге должен будет быть представлен на 2 языках (русский-английский, поэтому основное внимание следует обратить на то, как органично расположить рядом блоки текста на разных языках, чтобы они органично сочетались. Текст, скорее всего, будем размещать разворотами, а не страницами.

В каталоге будет 8 основных разделов (см. sections.doc). Для каждого из разделов необходимо разработать уникальный разделитель (на ? или 1/3 ширины страницы), который будет размещен перед началом соответствующего раздела. Мы думаем, что интересно было бы использовать различные образы, характеризующие соответствующий раздел. Это может быть все, что угодно, например, сочетание латинских букв, стилизованное, упрощенная картинка, фото и пр.

Дополнительные комментарии по возможному оформлению обложки и пр. в файле . ic-Cat.doc, выделены зеленым маркером).

2. Каталог учебных программ

Дизайн и верстка. Дизайн в едином стиле с рекламным каталогом. Формат A4, КНИЖНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ. Объем - около 100 страниц (см. ic-Programmes.doc) на русском языке + то же самое на английском. Материал однообразный, все в едином стиле. Четыре раздела необходимо разделить по цветовой гамме (каждому разделу – свой цвет). Выделить разделы относительно друг друга. Например, возможные варианты: вертикальная полоса соответствующего цвета по краю страницы, вырубленные по краю листа тематические разделители (по типу телефонной записной книжки) и пр.

3. Папка

Для упаковки этих материалов. Дизайн в том же стиле, что и каталоги. Шаблон папки пока что не оговариваем - вдруг вы предложите классный вариант, тогда закажем вырубку под него.

4. Визитная карточка.

Тут ничего особенного нет - логотип да текст, у нас есть устраивающий нас вариант, хочется, чтобы все было в едином стиле с рекламными материалами (цвета текста, цвет бумаги) – немного отойти от черного на белом фоне.

Специально не прикладываем в качестве примера существующие материалы – мы надеемся получить от вас свежее, интересное решение. В приложении логотип и тексты для обоих каталогов. Переводы на английский сейчас в работе, в качестве примера можете просто перевести часть текста любым онлайн переводчиком.

Программа, в которой будут разработаны макеты непринципиальна – на ваш выбор – главное, чтобы приняли затем в типографии.

В качестве работы на конкурс ожидаем получить – дизайн обложки основного каталога, дизайн внутреннего разворота с примером разделителя и примером расположения текста, ну и еще что-нибудь:)

Ждем от вас интересных работ!

13 лет назад
e-uni
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Победители конкурса
oko_elena
Елена 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
13 лет назад
#3
PL-company
Олег 
46 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
1 отзыв
13 лет назад
#1
Smo_lina
Евгения 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
13 лет назад
#2
Несмотря на то, что по итогам конкурса в качестве победителя был выбран другой вариант, с уверенностью могу сказать, что предложенный Евгенией вариант был, несомненно, лучшим. Просто предложенное ею решение оказалось чересчур смелым и креативным для заказчика. Предложенное Евгенией решение содержало не только визуальное представление, но и четко прописанные концепцию и идею представленного варианта. Кроме того, уже на этапе проведения конкурса были представлены предложения технического плана по выбору инструментов, методов печати и т.д., что, безусловно, говорит о высоком профессионализме этого человека. Не могу не отметить, что в процессе работы Евгения не только старалась следовать поставленной задаче, но и «читала между строк» то, что было прописано не достаточно точно, да и, если честно, не совсем понятно нам самим – это полностью соответствует той информации, которую она указала в своём профиле. С удовольствием бы продолжил с Евгенией сотрудничество уже по другим проектам. Удачи и побольше интересных, креативных и неповторимых решений!
С удовольствием поучаствовала в конкурсе! С Кириллом приятно работать и вести диалог. Удачи во всех ваших начинаниях!
Заявки фрилансеров
oko_elena
Елена 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
13 лет назад
#3
PL-company
Олег 
46 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
1 отзыв
13 лет назад
#1
Smo_lina
Евгения 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
13 лет назад
#2
  • Похожие заказы
  • Макет в газету.6смна4см (информация об услугах с картинками иконками ) порядка 7 шт. подробности на почту

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно сверстать каталог в Indesign (CS4)в формате A5 книжечкой 16 страниц. Есть готовые макеты отдельных страниц A4. Верстка в них примитив-вверху картинка, внизу текст. Не знаю сколько такая работа стоит, поэтому оставляйте заявки с ценой и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Тут два вида фото (горизонтальное и вертикальное) ( http://narod.yandex.ru/disk/15798044001/sob.jpg и http://narod.yandex.ru/disk/15798073001/sob2.jpg ) нужно немного обработать (четкость, на фото собака отдает желтизной - а на самом деле собака бело-рыжая), на одной из фото убрать сверху ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется оформить обложку музыкального CD. Фото и текстовый материал уже подобраны, остается только обработать фотографии, скомпоновать макет, подобрать шрифты, расположение текста, элементов дизайна. Вроде бы несложная задача, но требуется дизайнерского мышления и желательно художественного образования. Всего 5 ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужно отрисовать свадебный пригласительный в стиле американского комикса: несложная, яркая картинка со смешными героями на продуктовую тематику. Пригласительный-книжка стандартного размера: форзац - рисунок-комикс, внутри справа - текст, слева - фамильные вензеля молодоженов, задник - логотип.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Нужно разработать макет визитки интернет-магазина автозапчастей для раздачи на улицах. 1. Визитка односторонняя 2. Текст: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ для ВСЕХ иномарок www.japoshkino.ru Логотип можно "выковырять" из вложения.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Появилась идея сделать карманные календарики. Размер 9.5 см на 6 см. Двухсторонний. На одной стороне календарь на 2011 год, а на другой стороне - что-нибудь оригинальное на тему "как стать умным". Это может быть какая-то инфографика, ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Т.з.- сделать дизайн и верстку рекламного буклета с применением фирменного стиля для ресторана формата а4 сложенного в 3 раза. Дается - фон, текст, фото.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать простой, но стильный макет визитки. Без логотипа, без названия фирмы. Необходимая информация на визитке: Фамилия Имя Отчество. Должность. Email. Телефон Цветовая гамма в стиле www.weblancer.net или habrahabr (серый/синий/коричневый/бежевый)

    Закрыт
    13 лет назад