Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$230

Требуется эксклюзивный дизайн пластиковой коробочки для чехла мобильного телефона, по имеющемуся макету, для компании-производителя кожаных аксессуаров euro-line.ru. Привязка к дизайну сайта категорически не приветствуется.

Размеры коробочки 90х160х20мм. Внутри коробки будет располагаться пластиковый ложемент, центрирующий чехол по отношению к ней. Печать будет осуществляться офсетным методом. Желательна запечатка по стороне шва, так как склейка выглядит неэстетично. Раскладка и логотипы, а также текст инструкции для оборотной стороны коробки прилагаются в файле формата .cdr 13 версии.

Пожелания к дизайну: без заимствований, чисто, аккуратно, с максимально открытой передней стороной. Цветовая гамма, предпочтительно — сине-белая, но рассматриваться будут любые эстетически-привлекательные сочетания. Предполагается использование одного из прилагающихся логотипов. Цвета "Квадратного" логотипа неизменны, "Прописного" — не регламентированы.

Желательно предоставление эскизов или макетов до 9.07.12.

Вопросы и уточнения приветствуются.

12 лет назад
Euroline
Артем 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Победитель конкурса
elka_design
Елена 
47 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
12 лет назад
#1
Заявки фрилансеров
elka_design
Елена 
47 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужно сверстать корпоративную газету. Текст и примерные фото есть. Примеры сверстанных газет обязательны. Условия работы по договоренности. Выпуск газеты планируется раз в квартал.

    Закрыт
    10 лет назад
  • ПАРКОВАЧНЫЕ ЛИСТЫ - обратная сторона - ввиде флаера формат 1/2 -а4 формата вертикально ОБРАТНАЯ СТОРОНА ПРАВАЯ ПОЛОВИНА – Хочешь быть? Успешным модным, статным, молодым, и т.д. можно так: Часы помогут;) И добавить статистику из статьи) во ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • 1. Расположить на флаере 99х210 перечень из 6-ти позиций (фото продукции имеется, но потребуется отрисовка или поиск)- реклама бытовой химии, туалетной бумаги. В нете проверил пару позиций- чтото нашлось. позиции: туалетная бумага обычная, зева плюс (2 ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен макет визитки для печати. Есть логотип в векторе, ТЗ и требования к печати. Рассчитываю на 2-3 варианта с доработкой выбранного. Желательно чтобы работа была завершена до пятницы. Выслушиваю предложения по стоимости. Оплата сразу. Спасибо.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые. Нужен Баннер для магазина разливного пива. Размеры баннера 3*1.2м. Для начала нужно нарисовать один Баннер, понравиться работаем дальше. Предлагайте ваши цены и сроки. Спасибо!

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется откорректировать готовую визитку. Изменить ФИО и тел. ТЗ во вложении Имеющуюся визитку (Пивульский Владимир) требуется также откорректировать: выровнять по краю текст, полоски,

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад