Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Добрый день, уважаемые фрилансеры!

Необходимо создать логотип для отопительных котлов. Соответственно, подходящая тематика: отопление, тепло, уют, оборудование, котлы.

Название котлов – Arekon. Ударение на «о». Думаю, это тоже надо изобразить на логотипе. Можно играть с размерами букв (например, ArekoN, ArEkon), прописным и печатным шрифтом, цветами. Никаких особых требований и ограничений по этому поводу нет, лишь простор для фантазии. Принимаются абсолютно все идеи и варианты. Креатив приветствуется. Допустимо использование каких-то геометрических фигур, рамок, вставок и т.д. Излишнего нагромождения не надо, логотип должен быть оригинальным и стильным.

Конкурс срочный. До понедельника включительно.

Ждем ваши работы. Всем удачи. Заранее спасибо.

12 лет назад
Aksheril
Ирина 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Победитель конкурса
Smo_lina
Евгения 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
12 лет назад
#1
Логотип Евгении отлично подошел под требования нашей компании! Все выполнено четко, стильно, в нужной задумке! Большое спасибо за понимание и сотрудничество! Работа сделана на "отлично"!
Приятно работать с таким заказчиком, как Ирина, заказчик, который хорошо знает, что ему необходимо, но не ограничивает полет фантазии дизайнера. Четкое задание, быстрое решение. Приятное впечатление!
Заявки фрилансеров
Smo_lina
Евгения 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
12 лет назад
#1