Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Добрый день, друзья.

Хочу открыть вэб студию. Для нужен логотип.

Название у студии - "Web Cybernetic"

О названии: Я сам с факультета "Вычислительная математика и кибернетика", хотя значение слова "кибернетика" - осознал недавно из википедии))

Вики: "Киберне?тика (от др.-греч. - "искусство управления") - наука об общих закономерностях процессов управления и передачи информации в различных системах, будь то машины, живые организмы или общество."

"искусство управления" - вот что привлекает в этом слове. Создание сайта - это искусство, как дирижер управляет оркестром - вэб мастер управляет процессами и людьми для создания конфетки под ключ :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%E1%E5%F0%ED%E5%F2%E8%EA%E0 - интересная статья, рекомендую))

Цвета логотипа: "денежно" зелёный..., либо агрессивно красный..., возможно белый, чёрный и серый… (Короче говоря - не знаю я какой корпоративный цвет мне выбрать)) зелёный как деньги, или агрессивно красный… или "солидно" чёрно-белый…. Тут простор для творчества.)

Пожелания:

То, что я нарисовал (файл во вложении): "Внутри" лого - какой-то объект, полная сфера/круг - объект вокруг него происходит движение/управление - можно показать в виде стрелочки или маленькой точки, которая бегает вокруг сферы...

Не знаю, откуда это в моей голове... может где-то что-то подобное увидел - это моё виденье, оно желательно, но не обязательно.

В слове Cybernetic предлог "net" возможно выделить, может одним цветом с "Web" сделать, тогда даже смысл какой-то появляется, Web net :)

В целом дерзайте! Успеха Вам!

12 лет назад
Altmer
Иван 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Победитель конкурса
picaso_design
Лилия 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
12 лет назад
#1
Лилия, поздравляю с победой в конкурсе. Соперники были сильные, думаю, что от этого победа ещё приятнее! Отдельное спасибо за внесение правок в работу и Ваше терпение :)
Работать было легко и приятно, весьма адекватный заказчик.
Заявки фрилансеров
picaso_design
Лилия 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо разработать идею логотипа для проекта интернет гипермаркета ювелирных украшений zlato.in.ua Рыночная ниша магазина: * Интернет гипермаркет ювелирных украшений из серебра и золота отечественного (80%) и зарубежного производства (20%) * Низкого и среднего ценового сегмента (высокий представлен но уже), но ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо создать логотипы трех проектов для софтверной компании (разработка и внедрение автоматизированных систем управления, три разных отрасли: сельское хозяйство, коммунальное хозяйство, сервисные компании). ТЗ на данный момент нет, пишется. Отдам по готовности + адреса сайтов. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо создать простой логотип. Часть логотипа (крыша), как на картинке (см.прикрепленный файл). Необходимо подобрать гармоничный шрифт. Логотип нужен в векторе, на прозрачном фоне, нескольких цветов: Оранжевый (как на картинке), белый... Пишите цену в заявке.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Добрый день. Ищу хорошего человека что бы в общении был адекватным жду в проекте адекватные цены=) Логотип уже есть и идея очень хорошая только его нужно довести до ума. Жду предложений с аськами и скайпом, важный момент что бы ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Доброе утро. Как бы смешно не казалось, но требуется создать логотип для студии. Есть сайт: webindigo.ru Для него требуется логотип (можно обыграть буквы W I), выбор за Вами. Надеюсь, творческого кризиса у Вас нет :)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Во вложении старый логотип. Хотелось бы его немного освежить, сделать фигуру более объемной, может быть добавить переливы цвета, в общем как-то осовременить.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно нарисовать простейший логотип, состоящий из одного слова 7 букв. Использовать шрифт такой же или подобный как используется в логотипе burda (см.прикрепленный файл). Пишите цену в заявке.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад