Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Нужно разработать дизайн квартального календаря на следующий год. Информация о компании http://et-energy.ru/.

Размеры 335х250 обложка, 335х210 подложка, низ 50 мм, под календарный блок такой http://www.polimat.ru/catalog/calendars/blocks/kmd/ зеленый.

Требования к макету http://www.augustborg.ru/technical_requirements/trebovaniya_po_podgotovke_fajlov_dlya_pechati/.

логотип в приложении

12 лет назад
jenek24
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
Победитель конкурса
s_el
52 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
20 часов назад
11 лет назад
#1
Елена победила в конкурсе на дизайн календаря. Понравилось сотрудничество с ней. Макет календаря был сделан качественно, согласно всем требованиям и быстро.
Замечательный заказчик, четкое задание, ясная корректировка, быстрая оплата. Рекомендую!
Заявки фрилансеров
s_el
52 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
20 часов назад
11 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Нужно прорисовать календарь-трио. 95% работы — шапка. Остальное — тексты с адресами, слоганами и т.д. Профиль компании — спецодежда, средства защиты, пожарное оборудование и т.д. Концеп проекта нами проработан, исполнителю необходимо будет грамотно и четко выполнить все ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо сделать макет флаера евро-формат. для сайта http://maksitur.ru Тематика - йога-тур. На лицевой части размещаем текст и фото. На обороте - текст и несколько фотографий.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Имеется текст компреда по теме рекуператоров и тепловых насосов Необходимо сделать: - разработать титульный лист - разместить текст - сделать схему оборудования (из двух схем сделать одну) - обработать пару фото - все собрать до кучи для печати в кореле.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сверстать один рекламный лист. Примеры стиля дизайна прилагаются к заданию. Текст рекламного листа и его примерный внешний вид так же прилагается. Указывайте сроки и стоимость. Стоимость в долларах.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать макет флаера А6, Тематика - сауна на лицевой части размещаем текст и фото, на обороте - текст и карта проезда

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $40

    Требуется сделать макет визитки!Должно получится просто (бомба). Надо сделать 3 разных макетов визиток.Дизайн с нуля.Оплата после выполнения. Писать можно мне на почту [email protected] 1)Аренда кальянов. 2)Продажа парфюмерии. 3)Компьютерная помощь.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать шаблон титульного и обычного листа для презентации. Полный набор фирменного стиля имеется.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется красивый и качественный дизайн п/э пакета Интернет-магазина колготок, чулок и нижнего белья. На пакете - логотип (есть готовый), и относящаяся к тематике картинка (девушки в колготках, чулках итд, должны быть не однотонные ноги (колготки), а ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо нарисовать указывающую стрелку «Кафе». Ничего сложного. Текст в 3–4 ряда+ подобрать фон. Цена приоритетна. Предложение фрилансеров без портфолио не принимаются. Оплата будет произведена только ЯндексДеньгах по факту исполнения (т.е. никаких предоплат). В пределах данного тендера нами рассматриваются исключительно ...

    Закрыт
    11 лет назад