Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$80
#2$20

Рад приветствовать всех участников конкурса:)

Требуется разработать логотип и иконку (для отображения в браузере) для строительной компании, занимающейся строительством домов, коттеджей, бань, заборов.

Название компании: Кубиком, сайт: www.cubicom.ru

Лого должен быть на русском.

1. Должен присутствовать слоган «Построй свой дом».

2. Должен присутствовать символ-значек, который также будет являться и значком для отображения в верхней строке браузера, который должен узнаваться без буквенного названия!

3. Это должна быть векторная графика.

4. Приветствуются цвета: оранжевый, синий, голубой, зеленый.

5. Ассоциации: дом мечты, доступность, надежность, чертежи, проекты, неповторимый дизайн, интерьер, инновационные технологии, экологичность.

6. Все остальное в ваших руках!

Спасибо!

В приложениях прилагается мое ориентировочное видение логотипа, в идеале нужно прорисовать его и предложить свой вариант.

11 лет назад
vladbigcity
Алексей 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
23 отзыва
Победители конкурса
artyway
Егор 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
11 лет назад
#2
Ответсвенный, внимательный и быстрый на обратную связь исполнитель, порадовал интересным видением, активно предлагал свои достойные решения! Спасибо Егор и мои рекомендации!!
Вежливый и грамотный в общении заказчик. Я занял второе место в конкурсе. Оплата пришла моментально. Все прошло честно, первое место занял действительно достойнейший. Так что можно доверять, и всем рекомендую этого человека.
kazadulik
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
2 дня назад
11 лет назад
#1
Работаем с Ириной уже не в первый раз, очень креативный и ответсвенный исполнитель! Будем работать в дальнейшем, Спасибо Ирина и мои рекомендации!!
Более чем довольна сотрудничеством с Алексеем. Комментировал мои наработки не просто "нравится, не нравится", а детально разбирая каждый (на предмет композиции, шрифта, цветового решения). Т.е., он представляет, что хочет иметь в итоге и понимает, как к этому прийти. Рекомендую к сотрудничеству!
Заявки фрилансеров
artyway
Егор 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
11 лет назад
#2
kazadulik
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
2 дня назад
11 лет назад
#1