Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$75

Разработка логотипа для фирмы "Mounting Auto" (MACARS)

Основным видом деятельности фирмы является оказание автомобильных услуг и продажа автоаксессуаров. Наша фирма оказывает такие услуги, как: тонирование стекол автомобиля, бронирование защитной пленкой фар и элементов кузова автомобиля, оклейка кузова виниловой пленкой, полировка кузова, установка автосигнализаций, установка ксенона, автозвук, шиномонтаж, а так же продажу аксессуаров для автомобилей, включая через интернет магазин.

Рассматриваться будут только предложения с прикрепленными вариантами! Все ваши работы будут скрыты от других пользователей! Будет выбран самый удачный вариант, который (если потребуется) будет доработан и сразу оплачен!

Если возникнут вопросы - пишите в личку.

Уважаемые конкурсанты! Желаю творческого настроения и огромной фантазии!

11 лет назад
gulyaka
Виктор 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Победитель конкурса
A-nebo
Алла 
54 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
17 дней назад
11 лет назад
#1
Отличный и опытный исполнитель! Реализовала идею именно так, как я и хотел! Очень качественно и быстро выполнила работу! Общительная и очень вежливая! Огромное спасибо! Всем рекомендую к сотрудничеству!
Интересный конкурс, серьезное изложение задания, внимательное отношение к конкурсным работам и конкурсантам. Понравились и организаторские качества Виктора, и личностные. Виктор, благодарю за ваш выбор. Всем рекомендую к сотрудничеству! С уважением, Алла.
Заявки фрилансеров
A-nebo
Алла 
54 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
17 дней назад
11 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $110

    Требуется логотип для интернет-магазина мототоваров. Идея есть (см. эскиз в прикрепленном файле), нужна реализация — качественная проработка, с сохранением концепции. Можно сделать два варианта: большой логотип для наружной рекламы, и упрощенная (менее полноцветная, например) иконка.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен логотип для сайта спортивных тренажеров. Логотип должен умещаться в 250 Х 200 пикс. Это не эталонный размер, а ориентир для желаемого. Может быть в высоту как меню на сайте. Необходимо при выполнении предоставить минимум два варианта ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Срочно нужно разработать логотип и фирменный стиль. Компания занимается продажей земельных участков, имеется собственный сайт и товарный знак. Необходимо посмотреть сайт и концепцию, возможно доработать доработать текущие начинания. По оплате договоримся.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Необходима разработка двух логотипов. Первый логотип для железнодорожной компании, основной вид деятельности ремонт, строительство и текущее содержание ж/д путей Второй логотип для железнодорожной компании, основной вид деятельности поставка материалов верхнего строения пути Логотипы должны быть простыми, понятными и ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $20

    Требуется 3 варианта дизайна с доработкой понравившегося. Логотип – чтобы ассоциировался с автомотоспецтехникой, либо морем – либо с Японией цвета красный, серый 20 wmz после утверждения. пишите в скайп, аську

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад