Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$200

Необходимо разработать эмблему к торговой марке «Макс», под которой будут продаваться аксессуары к мобильным телефонам (чехлы, футляры, сетевые и автомобильные зарядные устройства, аккумуляторы).

В дизайне упаковки желательно преобладание красного и синего цвета. Остальные цвета на усмотрение дизайнера.

11 лет назад
_Aste_
Эдуард 
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Победитель конкурса
Tot_us
Юрий 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
#1
Очень понравилась выполненная работа, нарисовано на высшем уровне. Желаем дальнейших успехов.
Спасибо за интересный конкурс и присужденную победу.
Заявки фрилансеров
Tot_us
Юрий 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Фарма-компания - в течении месяца скидывает определенные заказы. В частности это инструкции для упаковок, стикеры (они все готовые) - просто требуется обновлять информацию по необходимости (допустим, внести правки, убрать какой-то абзац, что-то добавить). Также они ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется изготовить эскиз кольца для последующего изготовление в ювелирной мастерской. Предполагаемый материал – белое золото, или серебро. На кольце будет гравировка – надпись, снаружи и внутри кольца (как у царя Соломона☺). Возможно сделать небольшую вставку ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $25

    Необходимо создать листовку для рекламы магазина техники. В шапке находится заголовок. Далее три строки - три основных товара с картинкой(Ноутбук, Компьютер, Сотовый) Внизу в одну строку, четыре иконки-преимущества. В подвале контакты, адрес, сайт.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    привет Накидал в corel как я хочу видеть изображение на футболке. Нужно с точки зрения композиции и прочих дизайнерских штук привести его в соответствие. В приложении "Задача дизайнеру" - макет. Задача к понедельнику 10:00 по москве.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Нужен спец. для 1) Создания каталога 2)Брошюры 3)Визитных карточек 4)Сертификата подлинности 5)Этикеток 6)Дизайна наклеек 7)Обработки существующих фотографий продукции 8) Голограммы под христианскую ,сувенирную продукцию из Иерусалима и Вифлеема.

    Закрыт
    11 лет назад
  • На постоянной основе необходимо делать презентации оборудования для активного отдыха и экстремальных видов спорта в Power Point (до 10 стр.), составлять грамотные коммерческие предложения (.PDF) Начало работы. Мое ТЗ, + материал+ контент. Ваша задача -сделать ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $200

    Добрый день! Требуется разработка дизайна упаковок и коробок для: - пиццы - сендвичей - ачмы, хачапури, сырников, блинчиков (одна коробка) Цена не выше 200$.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Сделать дизайн упаковка продукта, только лицевую сторону без раскладки коробки.грубо говоря в черном прямоугольнике поместить надпись и элементы дизайна . В дальнейшем сделать сайт под этот продукт.

    Закрыт
    11 лет назад