Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Необходимо придумать бренд для компании, предоставляющей услуги видеонаблюдения через интернет (монтаж, сопровождение, сервис, программный комплекс, продажа оборудования). Нужно короткое и красивое название не более че из 7 символов, и нужно, чтобы свободны эти названия были домены в зоне .com и .ru, не нужно их регистрировать! Зарегистрирую я сам. В будущем будут объявлены конкурсы на логотип и дизайн сайта. Это должно быть красивое название! Есть подобные компании на рынке, например veedo, ivideon. Допускаются приставки i и air, например airVision или iVideon.

Немного о проекте: Это будет профессиональная система видеонаблюдения через интернет, доступная каждому, программный комплекс для всех операционных систем, а так же android, ios.

Ваша задача только придумать красивое короткое название, которое будет доступно в домене .com и .ru, легкие 50 баксов:)

10 лет назад
gaidukov
Андрей 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Победитель конкурса
kanny
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
месяц назад
10 лет назад
#1
Екатерина - очень отзывчивый исполнитель! За время проведения конкурса Екатерина предложила более сотни вариантов, пока не был найден самый подходящий вариант.
Спасибо за интересный конкурс, надеюсь выбранный вариант принесет успех Вашей компании! Только положительные впечатления от сотрудничества. Рекомендую как отличного заказчика!
Заявки фрилансеров
kanny
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
месяц назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Нужно придумать название сайта, а точнее название доменного имени (.com ) от 4 - 8 символов чтобы быть легко запомнить название должно быть красивым и уникальным Напимер: mega.com, super.com и так далее...

    Закрыт
    10 лет назад
  • здравствуйте. нужно придумать слоган для услуг по упаковке. Компания "Упак-лайнер" будет заниматься упаковкой любой продукции - подарков, деталей, цветов, скрепок, гвоздей. То есть слоган что-то типа упакуем все быстро и недорого. спасибо.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $70

    Друзья, нужно лаконичное название из одного слова, которое хорошо смотрится при написании латинскими буквами и будет нести хороший положительный смысл, запоминающееся. Нужно также учитывать уже имеющийся логотип.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Разрабатывается айдентика пекарни. Первый этап – нейминг. Необходимо придумать единую торговую марку для хлеба и булок. Особенности нашей работы, которые можно обыграть в названии (в порядке приоритетности): 1) Натуральность хлеба, без без использования улучшителей и ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $30

    Для сайта http://podarok1.ru/ нужно придумать слоган взамен или в дополнение к текущему слогану в шапке «Успей подарить первым!», например: «У нас для вас более 850 подарков» или «Скоро новый год, покупай подарки, народ!» Ограничений нет, будут ...

    Нейминг и Слоганы5 исполнителей
    Завершен
    10 лет назад
  • $350

    Создание нового спортивного хоккейного Бренда, который бы ассоциировался с Канадским хоккеем, с Канадским спортом. Необходимо придумать название и логотип. Продукция которая будет производиться: - Защитная экипировка для хоккея - аксессуары - одежда (спортивные костюмы, куртки, нательное белье) - сумки - клюшки Желательно, ...

    Нейминг и Слоганы2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо разработать яркий, оригинальный, запоминающийся слоган, для интернет магазина, который будет заниматься розничной продажей кухонных ножей и прочей кухонной утварью. Привязка к тематике именно ножей не обязательно. Цена договорная, также просьба указывать возможные способы оплаты.

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад