Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100
#2$20

Привет всем))

Требуется разработать логотип и иконку (для браузера) сайта-портала для дизайнеров.

На сайте есть база 3D моделей предметов, которые продаются на этом же сайте (светильники, люстры, мебель, сантехника, предметы интерьера...), полное описание товара, схемы монтажа, рекомендации по применению, готовые решения дизайна, элементы интерьера в прорисованных идеях, форум, статьи о дизайне, архитектуре, интерьере, соц.опрос, система ЛК для посетителей, бонусы, скидки и т.д.

Сайт www.toradise.ru

Требования к логотипу:

Название "TORADISE", слоган "создателям пространства"

Необходимо использовать оригинальный шрифт.

Помимо названия и слогана должен присутствовать графический элемент, который, скорее всего будет также иконкой для браузера.

Разграничить цветом или шрифтом или тем и другим TORA и DISE.

Приветствуются черный, красный, белый, серебристый цвета.

Логотип должен быть стильным, фундаментальным, внушающим доверие.

В векторе.

Вот ссылка на некоторые логотипы известнейших компаний занимающихся подобными вещами: http://www.mebel-mr.ru/firms.html возможно что нибудь взять оттуда, хотя четких ориентиров нет, все в наших с вами руках))

Спасибо!

10 лет назад
vladbigcity
Алексей 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
23 отзыва
Победители конкурса
runboy
Остап 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
месяц назад
10 лет назад
#2
Спасибо за участие, талант и оперативность, мои рекомендации! Надеюсь, будем еще сотрудничать!
Спасибо за ваш выбор. Очень приятно было работать, все быстро и оперативно. С удовольствием еще поучаствую в ваших конкурсах.
GETLOGO
41 годБеларусь
11 лет в сервисе
Был
4 дня назад
10 лет назад
#1
Талантливый исполнитель, своё интересное видение, чувство цвета и пропорции.. Заслуженное первое место! Мои рекомендации!
Справедливый, внимательный и пунктуальный заказчик. Всем советую к сотрудничеству.
Заявки фрилансеров
runboy
Остап 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
месяц назад
10 лет назад
#2
GETLOGO
41 годБеларусь
11 лет в сервисе
Был
4 дня назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $15

    Требуется нарисовать логотим в растре (корел). цвета темные. (синиий.серый, черный). Предоставить 5 -6 эскизов - вариантов на утверждение. Предпочтение отдаю фрилансерам с большим количеством отзывов от заказчиков. Очень желательно если в тексте заявке вы вышлите ссылку ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Нужно создать логотип и значок компании Инплэнет. Компания создает технику - смартфоны, планшеты... В логотипе название должно быть на английском - Inplanet. Креативность приветствуется.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Всем доброго времени суток необходимо сделать логотип для соц сети питомцев, можно посмотреть сайты аналоги, но похожести не должно быть http://goo.gl/o7628I http://goo.gl/4cJaaK Логотип должен быть связан с питомцами, креативность приветствуется.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Приветствую, уважаемые фрилансеры! Требуется разработка логотипа для турагентства "Горячий Чемодан". Нужно обыграть изображение чемодана и показать, что он действительно горячий, т.е. он должен быть в огне или еще как то.. На логотипе обязательно должно присутствовать название турагентства, а ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для компании занимающейся производством устройств пневмоавтоматики , гидроавтоматики , пневмо- и гидроцилиндров, пневмо- и гидрорастпределителей, комплектных пневмоприводов, гидростанций и гидроприводов. Системы централизованной смазки. Комплектующие. Необходимо разработать 3-4 варианта.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется отрисовать логотип в кривых и предоставить в кореле до 12-й версии. Во вложении лого в кореле же, но специалист поймет что в нем не так. Заявки рассматриваем только с ценами и сроками

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно сделать логотип. Сроки и стоимость: выставляйте в заявках окончательный срок и стоимость. Тематика: строительство Критерии оценки результата: * сделано минимум 2-3 макета, из которых можно будет выбрать; * в логотипе используется много мелких ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо придумать логотип марки одежды для бирок на одежду(должен будет включать в себя название). Марка одежды будет называться SOFIA DEVON сокращенно SODE. Указывайте пож-та стоимость работы.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Для сайта http://www.evaboss.com/ сделать лейб-герб. Первые буквы сайта EVA - это заглавные буквы моего ФИО. У меня есть мой фамильный герб (он прикреплен к заданию). Нужно его перевести в растровое изображение и чуть изменить его, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад