Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$150

Для сайта справочника драгоценных камней нужен дизайн. Подробности и требования к дизайну описаны в прикрепленном файле

10 лет назад
maksim-nb
Максим 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 дней назад
Победитель конкурса
lectorov
28 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
#1
Даниил реализовал конкурсное задание именно в том виде, как оно было описано (и первоначально представлено в идее) в техническом задании к конкурсу. Оперативно сделал все правки и доработки. Очень талантливый дизайнер. Приятно работать. Спасибо за участие и поздравляю с победой!
Всем рекомендую работать с Максимом! 1.) Четкое ТЗ (такого никогда не видел) 2.) Четкие правки.Никакой воды. 3.) Приятность в общении и постоянная связь. 4.) Все на 5+ !
Заявки фрилансеров
lectorov
28 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Дизайн сайта (результат нужен в файлах – формате PSD, чтобы можно было отдать на верстку). Оригинальных, т.е. не повторяющихся страниц – около 15 шт. От ИСПОЛНИТЕЛЯ предоставляется главная страница – дизайн утверждается ЗАКАЗЧИКОМ (она задает ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно обновить оформление группы вконтакте http://vk.com/kindermama_shop Группа давно существует, нужно довести до ума. Нужен максимально информативный (а не просто красивый) аватар побуждающий людей вступить. И меню группы с каталогом. Примеры скину при личном общении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Страница: http://www.szdk.ru/%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B.html Задача: Сделать качественный макет страницы по продаже пиломатериалов и других строй материалов. Список товаров: 1. Профилированный брус (количество наименований на сайте) 2. Обрезной пиломатериал (количество наименований на сайте) 3. Джутовое полотно (количество наименований 3) 4. Кровельный материал Ондулин (Количество наименований 3) 5. Гвозди строительные и оцинкованные ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен дизайн для сайта "Доставка из магазина Икеа". Примеры сайтов в каком стиле мне нужен сайт: http://topvyveska.ru/, http://dev.landingpage.bz/nanomoyka/#why , http://b.wood-step.ru/ оплата по факту или частями. указывайте сроки и стоимость.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно отрисовать главную и 3 внутренних страницы. Затем сверстать в twitter bootstrap. В идеале должно получится что то похожее на http://www.kubicekballoons.eu/ только на бутстрапе. Готов рассмотреть одного человека на все работы либо распределить между несколькими. Нужна ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, коллеги! Необходимо разработать дизайн сайта компании, занимающейся проектированием и монтажом систем водопровода и канализации в соответствии с приложенным техзаданием.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад