Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Задача: придумать название для компании. Род деятельности: разработка веб-сайтов, графический дизайн, Интернет-маркетинг.

Обязательные требования к вариантам:

- На английском языке.

- Максимум из двух слов (написание слитное или раздельное).

- Что необходимо отразить в названии: профессионализм, инновации, эффективность, слаженность действий, командный подход, индивидуальное отношение к клиенту, технологичность, креативность и т.п.

- Оригинальность. Избитые и банальные названия типа «BestWebstudio» не подойдут.

Принимается любое количество вариантов.

10 лет назад
alpet
45 летФинляндия
15 лет в сервисе
Был
6 часов назад
Победитель конкурса
ValentynaSDW
Валентина 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
10 лет назад
#1
Валентина не только с ходу уловила суть задачи, но и с первой же партией вариантов предложила то самое название, которое было мной выбрано в качестве победителя. Отдельно отмечу подход Валентины к работе: она не просто написала названия, но и дала ассоциативную трактовку каждого варианта, к тому же сама проверила наличие свободных доменных имен по каждому варианту и любезно согласилась придумать несколько вариантов слоганов к новому названию. Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо!
С Алексеем очень приятно работать. Умение четко ставить задачу, своевременные комментарии и готовность в любое время ответить на все уточняющие вопросы - это те важные качества, которыми обладает не просто хороший, а отличный заказчик! Уверенно рекомендую всем!
Заявки фрилансеров
ValentynaSDW
Валентина 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
10 лет назад
#1