Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$75

Требуется нарисовать логотип и визитку, стиль которой впоследствии ляжет в основание фирменного стиля онлайн-магазина http://wannafind.ru/

Магазин будет вести деятельность в основном в России.

О конторе: сайт с интернет-магазином всякой ну совсем необычной фигни (в планах создание портала посвященного прикольным необычным вещам, возможно аукциона и нескольких полезных и бесполезных фишечек). Надо придать всему этому стилистическое единообразие, начать которое решено с логотипов. Неплохо было бы придумать нечто совсем неординарное, как и вся эта тема. Примеров интересных незаурядных визиток в поиске хватает. В этом же ключе.

Сейчас висит логотип, который сделал приятель за конфетки, можно улучшить текущую идею, можно в своей манере, как угодно. Главный критерий — чтобы было «Вау, классно!". Критерий оценки, понимаю, странный, но как и вся концепция штук на сайте, это должно цеплять!

Также можно использовать в палитре цвета для логотипа один из основных текущих цветов #00ccff

Итак, задача: изобразить группку логотипов и визитку www.wannafind.ru

1. для клеймления фотографий на сайте — непременно должна содержать в себе URL сайта (wannafind.ru) и быть длинной и плоской, что бы было легко помещать в угол не цепляя центр картинки. Изображение понадобится в векторе.

2. для вообще — может не содержать URLа, но все же желательно что бы содержал.

Если придумаете ещё версии — ради бога.

ВАЖНО: примеры товаров, которые будут продаваться: wannafind.ru/01.jpgwannafind.ru/18.jpg

Или можете пошерстить по сайту, там уже довольно много товаров есть, вот в таком ключе.

Естественное логотип (ы) должен быть факсопроходимым и всё такое.

Визитка, стало быть, должна содержать этот логотип.

Приветствуется представление каких-то дополнительных элементов, так как всё равно вскоре делать фирменный стиль, дизайн сайта и полиграфии сопутствующей. Идеи какого-то необычного дизайнерского уклона в оформлении и особенно — в визитке. Оные идеи будут оплачиваться отдельно ежели мне понравятся.

9 лет назад
indi42
Игорь 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
1 отзыв
Победитель конкурса
A-nebo
Алла 
54 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
16 дней назад
9 лет назад
#1
Красивый вариант, в соответствии с пожеланиями работа была оперативно улучшена. Проект предоставлен во всех форматах. Рекомендую!
Игорь, благодарю за интересный конкурс и ваш выбор! Организатор внимательный и корректный, ясно ставит задачу участникам и дает все необходимые пояснения. Мои рекомендации к сотрудничеству. С уважением, Алла.
Заявки фрилансеров
A-nebo
Алла 
54 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
16 дней назад
9 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $60

    Необходимо разработать шрифтовое лого компании в англ и русском написании. 1. За Штатом 2. Za Shtatom Предпочитаемые цвета: желтый EFAD09 синий 09186A Компания занимается аутсорсингом и аутстаффингом персонала

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $100

    Всем доброго времени суток. Наш интернет-магазин продает торгово-электронное оборудование. С ассортиментом и новым дизайном нашего сайта Вы можете ознакомиться здесь: dev.barcodescan.com.ua Основные пожелания: 1) Важно чтобы логотип органично вписывался в новый дизайн сайта. Весь сайт в минималистическом стиле. 3) ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день. Требуется разработать логотип для информационного сайта и иконку. Тематика сайта - новости. Размер лого - 190 на 60 для обычной версии сайта и 380 на 120 для ретина версии Бюджет и срок желательно обсудить в скайпе.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $5

    необходимо создатль логотип. образец и стиль исполнения есть. Сроки 1-2дня Оплата труда 5-10$ + жирный отзыв! (если работа будет выполненна качественно)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад