Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$90
#2$7
#3$3

Здравствуйте, нужно нарисовать логотип для проекта BuidlMak.com (Вы за основу не берите сайт, он будет возможно перерисовываться)

Логотип должен быть и не очень простой и не очень крутой (золотая середина)

О проекте (для того что бы вы понимали что за логотип нужен):

BuidlMak - это конструктор верстки на котором работают верстальщики. Проект разработан таким образом что бы можно было верстать максимально быстро и на выходе можно было получить готовую верстку.

Проект не стоит на месте, развивается!

Требование:

1. Логотип должен быть в строку, то есть значок и рядом название проекта

2. Также необходимо что бы логотип красиво смотрелся на футболках.

3. Цветовая гамма также прикреплена ниже, также можете использовать оттенки этих цветов, но если вы считаете что нужно использовать еще пару цветов, тогда так и делайте.

Я снизу прикрепил пару логотипов, какая стилистика логотипа мне нравиться, не только мне, но и клиентам

9 лет назад
merlin1991
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
22 дня назад
Победители конкурса
kazadulik
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
день назад
9 лет назад
#2
Очень понравился предоставленные в конкурсе логотипы, Красиво смотрится на футболка и в общем тоже неплохо. К конкурсу исполнитель отнесся со всей серьезностью и профессионализмом. Рекомендую всем данного исполнителя! И лично от меня большое спасибо за участие в моем конкурсе. Нового вдохновения, не встречать на своем пути неадекватных )) заказчиков, ну и успеха и новых побед, удачи Вам!!
Дмитрий, спасибо за интересный конкурс и за позитивный комментарий!) Рекомендую с Вами сотрудничать!
093
48 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
16 дней назад
9 лет назад
#3
Очень ответственный человек, принимал участие в моем конкурсе, в целом идеи мне понравились, присутствует вкус стиля и это является большим плюсом. РЕКОМЕНДУЮ этого исполнителя всем. Удачи в работе!!!
С Дмитрием было очень интересно работать, на протяжении всего конкурса держит в курсе событий, да и сам конкурс был очень интересный. п.с. Жаль только не первое место занял...)) Хотя поощрительный приз тоже приятно, но больше всего, ценю отзыв. Он стоит дороже денег! Еще раз спасибо!
GETLOGO
41 годБеларусь
11 лет в сервисе
Был
день назад
9 лет назад
#1
Очень понравилось сотрудничать, правки вносятся быстро, улавливает концепцию логотипа - что есть большой редкостью. В моем конкурсе выиграл 1 МЕСТО - аж самому приятно. Рекомендую этого исполнителя!!! Удачи, новых побед, ну и успеха во всем!!
Дмитрий провел интересный конкурс с подробным тех. заданием. В конкурсе был коммуникабельным и комментировал работы. Благодаря этому выжал максимум из конкурса и получил необходимый результат. Рекомендую всем к сотрудничеству!
Заявки фрилансеров
kazadulik
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
день назад
9 лет назад
#2
093
48 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
16 дней назад
9 лет назад
#3
GETLOGO
41 годБеларусь
11 лет в сервисе
Был
день назад
9 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте, нужен стильный, современный логотип к проекту BuildMak[точка]com. Внимание!!! Исполнителя выбираю исключительно с хорошим портфолио и с положительными отзывами!! Задача: 1. Придумать и нарисовать логотип 2. Также нужно будет сделать анимационный логотип "Конструктор загружается..." (которые будут использоваться при входе ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день фрилансеры, мне нравится работать с Вами. Вновь требуется помощь в выполнении задания. Необходимо создать оригинальный логотип холдинга «Олимпия». В компанию входят: Футбольный клуб «Олимпия», загородный клуб, парк отель (гостиничный комплекс). Можно отобразить в логотипе данные ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • ДД! Необходимо сделать логотип к будущему сайту бизнес клуба. Есть предпочтения, предполагаемый логотип обрисовать и доработать. Сроки суммы.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $70

    Неебходимо разработать логотип для интернет-магазина утилит, упрощающих создание анимации. Название: Animation Extra Toolkit (AE toolkit) Составляющие логотипа: 1) Графический элемент, на котором читаются буквы "AE" 2) текст animation extra toolkit (можно просто toolkit, но в этом случае нужно ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен стильный логотип для ювелирной сети "Серебряный век". Логотип желательно не делать вытянутым. Возможно, он станет началом для нового стиля компании. Подробности обсудим напрямую с выбранным исполнителем. Рассмотрим всех креативных фрилансеров.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Для молодой компании нужен красивый, понятный, а главное запоминающийся логотип, который должен отображать главную суть деятельности компании и ее названия. Название компании - «Дикий Лис», компания занимается продажей, а самое главное доставкой мясных деликатесов ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Переделать старый логотип http://xn--80abdk8a5adde8b6bc5bq.su/ на более объемный и привлекательный. Заказ согласовываю с директором единственно что смог понять это- чтобы был похож на https://yadi.sk/i/ynkyO_IOeTfXy глянцевым и привлекал. Мне нужны хотябы примеры старых ваших работ ...

    Закрыт
    9 лет назад