Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$111

Конкурс логотип компании.

Работы присылать по почте с указанием контактных данных. Прием работ до 05.05.2015. Все присланные Вами работы будут опубликованы на сайте компании MT Dynamics.Net. Вариант победителя будет выбран в качестве логотипа нашей компании.

Призовой фонд 100 евро.

Технические требования к разработке логотипа

Участники конкурса должны разработать логотип «MT Dynamics.Net» и предоставить на конкурс в графическом формате JPG/GIF. К участию в конкурсе допускаются работы, соответствующие настоящим требованиям.

Оригинальное графическое начертание названия.

Фирменный знак. Буквенное начертание.

Фирменный блок — комбинация названия и знака.

Требования к победителю

Победитель конкурса подписывает договор о безвозмездной передаче исключительных прав на использование материалов, а также предоставляет «MT Dynamics.Net» векторное изображение логотипа.

Все вопросы, связанные с проведением конкурса, можно задать по электронной почте.

9 лет назад
mtdynamics
Виктор 
46 летФинляндия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Победитель конкурса
s_el
52 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
3 дня назад
9 лет назад
#1
Спасибо за сотрудничество. Будем рады Вашему участию в наших новых проектах.
Благодарю за интересный конкурс, буду рада дальнейшему сотрудничеству. Виктор - очень ответственный заказчик, всем рекомендую!
Заявки фрилансеров
s_el
52 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
3 дня назад
9 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $60

    Всем привет! Нужен логотип для IT-компании. У компании три направления деятельности: 1) Перевод и локализация мобильных игр и приложений, 2) Продвижение мобильных игр и приложений, 3) PR и маркетинг для мобильных игр и приложений. Название ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Хочу высококачественное исполнение похожее на вложение. Для печати на футболках и флагах. Подробнее в тз исполнителю. Ориентируюсь при выборе исполнителя на портфолио.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $25

    http://globus-consalt.narod.ru/images/logo-globus-consult.png 1) сделать два варианта для светлого и темного фона Светлый фон - синий цвет логотипа Темный фон - белый цвет Тень скорее всего не нужна 2) Подобрать шрифты для названия фирмы ПКЦ Глобус или Правовой Консалтинговый Центр Глобус

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Задача – сделать логотип. Будьте готовы сделать 3-4 варианта до утверждения окончательного. В комментариях приложите 3 ваших лучших логотипа.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Компания "Первый Камень". Домен 1камень.рф (сайт пока не залит) Поставляем различный отделочный камень (используется для отделки стен внешних и внутренних, колонн, мощения дорожек и тротуаров и т.д.) фото товара можно посмотреть тут: http://my.mail.ru/bk/lemezit/

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • нужен логотип для домена kilo.kz в видео гири или весов с гирей на одной стороне и мешком денег на другой. цена имеет значение

    Закрыт
    9 лет назад