Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Добрый день! Необходима разработка логотипа с нуля для интернет магазина! Магазин по продажи запасных частей для автомобилей!

Примерное видение логотипа. Хотелось бы немного отойти от банальных строгих надписей в стиле серьезного бизнеса и раскрепостить атмосферу сайта начиная с логотипа. Магазин будет использоваться в г.Зеленограде и примерно будет выполнен в светло-зеленом варианте на белом фоне.

Теперь про логотип. Сайт так и называется «минимаркетзапчастей.рф» название логотипа «минимаркетзапчастей» довольно длинное название. Мой вариант был такой. Разбить лого на три части

1. «Мини» — рисуем автомобиль мини (их 2 варианта либо классическая модель либо современная, цвет не определен, рассматривался вариант красный или вишневый кузов белая крыша) сбоку на авто написано слово «мини» Автомобиль стоит именно боком передние фары слева. Задняя часть авто как бы припаркована ко второй части лого

2. «Маркет“ — рисуем здание магазина 2-эт. С вывеской на которой написано“ Маркет» Здание абсолютно не серьезное больше выполнено в мультяшном варианте. Предполагалось бежевый цвет здания, коричневая черепичная крыша. На 1-эт рисуем дверь вход, и окно (отрисовать сверху закругленным) весь второй этаж на доме занимает вывеска «Маркет» все как у настоящего магазина.

3. «Запчастей» — эта часть должна быть изображена как груда запчастей которая лежит справа от здания магазина. Вернее сказать написана. Слово Запчасти в идеале должно быть составлено из маленьких запчастей (шестеренки, свечи фильтры итд) и уменьшаться слева направо. Эта самая сложная часть. Не хотелось бы чтобы запчасти из которых состоит слово были трудно рассматриваемы (данный логотип предполагается использовать как на пакетах так и на визитках), но и не хотелось бы писать просто буквы ибо весь шарм так сказать лого может потеряться.

P.S. Прилагаю скан рисунка. Не художник, но все же.

9 лет назад
chus1982
Евгений 
41 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Победитель конкурса
A-nebo
Алла 
54 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
16 дней назад
9 лет назад
#1
Алла спасибо за проделанную работу. Логотип попал в точку на 100%
Евгений, спасибо за интересный конкурс и ваш выбор! Хорошая постановка задачи, сопровождение и необходимые комментарии по работам. Мои рекомендации к сотрудничеству. С уважением, Алла.
Заявки фрилансеров
A-nebo
Алла 
54 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
16 дней назад
9 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $20

    Требуется логотип для студии балета для детей "Аистенок". Хотелось бы получить графическое (не детальное художественное, а скорее абстрактное) изображение аиста, стоящего на одной ноге и готовящегося взлететь, желательно, чтобы аист выглядел не взрослым.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • нужно создать логотип агенства по PR, рекламе наименование Empire group слоган: бизнес для бизнеса фирменного стиля пока еще нет, справитесь с заданием будете разробатывать

    Закрыт
    9 лет назад
  • Разработка логотипа техническое задание предоставлю исполнителю для разработки проекта от вас я жду ваши работы и контакты и отзыв спасибо всем заранее!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $15

    Итак, нужен логотип для туристической компании lankatrip.ru - путешествия по Шри-Ланке. Простой, запоминающийся, чтобы можно было на стене нацарапать и его сразу узнали. Чтобы можно было прицепить на сайт, футболку, визитку (расположение на сайте можно ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад