Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как получать деньги по системе Payoneer, как выводить в Украине, как оформить карту, вообще, работает ли в Украине эта система, в общем, поделитесь всей-всей практической инфой?
И какие еще аналоги вебмани можно использовать при работе с заказчиками из дальнего зарубежья?
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Natalya56, не совсем поняла, как связаны Вестерн Юнион и ПейПал с Пайонером... они как-то связаны? Я не разбираюсь, к сожалению (
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Natalya56, я поняла, спасибо ) просто первый вопрос более актуален, по-этому я Ваш ответ сразу на него перенесла
Андрей Бруев
51 сообщение
#13 лет назад
На мой взгляд, Пайонир лучший способ получения денег от западных заказчиков для фрилансеров с СНГ.
Одну карточку можно привязать к разным фриланс-биржам. У меня карточка от Vworker (ex Rentacoder) подключена также к Odesk, Freelancer, Guru.
Заказать можно через одну из вышеперечисленных бирж. Приходит примерно через 20-25 дней.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Lavender, что значит привязать карточку? И какой алгоритм действий по получению карты и дальнейшему использованию? (Можно в личку, можно ссылками на то, где все подробно почитать можно) буду очень благодарна )
Ольга Краско
190 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Lavender, что значит привязать карточку? И какой алгоритм действий по получению карты и дальнейшему использованию?

Тоже очень интересно. Поделитесь информацией или ссылкой, плиз
Андрей Бруев
51 сообщение
#13 лет назад
Привязать - значит прикрепить карту, полученную на одном сайте, к своему аккаунту на другом. Это бесплатно.

Алгоритм получения очень простой:
-на бирже выбираете способ вывода средств - Payoneer
-если у вас нет карточки, вам будет предложено ее заказать
-если уже есть, вы можете ее прикрепить к существующему аккаунту

Может еще это видео будет полезно:



Используется как обычная банковская карта. Только баланс надо смотреть в своем аккаунте на сайте Пайонир, в банкомате он не высвечивается.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Lavender, то есть, если я работаю на бирже, которая не работает с картами пайонир, то я ею не смогу пользоваться?
Андрей Бруев
51 сообщение
#13 лет назад
Конечно, если биржа не выводит средства на пайонир, то вы не сможете вывести заработанное этим способом.
Но все известные биржи используют пайонир.
Вы заказываете карту на бирже, на которой работаете. Напрямую заказать карту у компании Payoneer нельзя.
Кстати, саппорт Payoneer говорит на русском тоже.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
PayPal

По крайне мере месяца два назад я не смог обменять WM на пэйпал (нужно было купить шаблон) и потому на том же обменнике заказал услуги приобретения товара (платишь WM, а они покупают за пэйпалы товар).

- ссылка где обьясняется почему платежи не принимаються. Такое я видел на всех обменниках.

Всей информации не знаю, но что знаю выложил.

Black_Sunrise, а вообще, я думаю, если погуглить, то информация найдется
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
MrWolf, честно говоря, у меня от нагугленного уже голова кругом идет. Все-таки, практики могут лучше объяснить иногда

Кстати, а кто-нибудь вообще пользуется переводами СВИФТ прямо на долларовую карту ПриватБанка? Можно ли рассматривать такой вариант?
Виктор Б.
12 сообщений
#13 лет назад
Вопрос как можно получить в Украине по этой карточке? С какими банками в Украине она работает и в какой валюте?
Виктор Б.
12 сообщений
#13 лет назад
НЕсколько слов по работе сэтой карточке. Поделитесь информацией, кто работал..
Алексей Б.
13 сообщений
#13 лет назад
Карту можно получить, как уже было сказано выше, на одном из сайтов, где ее предлагают. Получать деньги можно как с этих сайтов, так и напрямую, т.е. заказчик может напрямую сделать перевод на эту карту через сайт системы. Обналичивается все в банкоматах, где написано ATM (например, в Украине есть сеть банкоматов АТМосфера)
Антон С.
1316 сообщений
#12 лет назад
Я в вебмани захожу в раздел "Карточки" и вижу там этот Payoneer. Вот только там проценты такие.. что ууух.
Иван И.
1 сообщение
#11 лет назад
Какую компанию Вы бы рекомендовали в партнеры для Payoneer, чтобы можно было получать оплату на карту Payoneer?

Если Вы уже с кем-то работаете, и хотите порекомендовать эту компанию - кидайте в личку или email: sales at payoneer ru данные компании и контакты.

Спасибо.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):

Кстати, а кто-нибудь вообще пользуется переводами СВИФТ прямо на долларовую карту ПриватБанка? Можно ли рассматривать такой вариант?

Не стоит.
Однажды пробовала - деньги путешествовали по Привату почти месяц - никак не могли понять что с ними
Хорошо хоть не я переводила, а мне.

Пайонир - удобная штука. Дешевле чем WU напрямую и более поппулярна, скажем в Америке, чем Контакт.
Тут говорили о прцентах... Так зачем же нам, жителям СНГ переводить черех Пайонир Вебмани?
Он нужен для того, чтобы деньги получать.
Кстати недавно столкнулась с тем, что PayPal выводит таки деньги на Украинские карты, в частности деньги за отменённую покупку на eBay вернулись прямо на карту, а не зависли на их счёте.

Black_Sunrise, обязательно параллельно заведите PayPal (если ещё нет) вместе с картой Пионера - вообще проблемы с расчётами минимизируются.
Матвей А.
2565 сообщений
#11 лет назад
Заказываю карту пайонир для вывода денег с темфореста.
Есть вопрос: Карта придет мне в отделение почты? или в почтовый ящик? Очень важный момент, не подскажете?
Василий С.
402 сообщения
#11 лет назад
Мне в почтовый ящик пришла
Роман К.
127 сообщений
#11 лет назад
Здравствуйте!
На тему вывода денег из Paypal написал подробнейшую статью на Хабре.
Внимание - это возможно и даже с минимальными комиссиями!

"Как вывести Paypal в России? Как открыть виртуальный счёт в США?"