Андрей Чепурной
598 сообщений
#12 лет назад
В общем суть такая. Есть у мну ноут и есть большой комп. Комп стоит в спальне (у мну 1 к. квартира) там спит жена. Иногда я сижу за ноутом или на кухне... или в гостиной... но иногда нужен и большой комп(он быстрее и сильнее)... с шумом самого системника я разобрался... сделал минимальным... но вот теперь жена ругается на клацанье... недавно купиль себе клаву с коротким ходом клавиш (как у ноута) клавы практически не слышно... но вот мыша... то колесо скрипит... то кнопки клацают... может кто нить встречал "тихие" мышки?
Евгений Н.
954 сообщения
#12 лет назад
Оффтопик
droniator, или тихих жен?
Андрей Чепурной
598 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("hiberok"):
Оффтопик
droniator, или тихих жен?
жена у меня самая лучшая на свете сам понимаю что оно ей мешает и хочу сделать так чтобы ее сну ничего не мешало
Виталий О.
403 сообщения
#12 лет назад
Кстати тоже есть такая проблема
Александр А.
3549 сообщений
#12 лет назад
А я свою подругу пугаю, что в нашей спальне будет стоять мой компьютер с немерянным количеством куллеров, которые постоянно шумят
Виталий И.
570 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("droniator"):
может кто нить встречал "тихие" мышки?

+1
Тоже нужно!

Проблема в том, что в большинстве магазинов мышки запечатанные на витрине стоят и их не послушать.

Плюс ещё одна неприятность: если находишь мышь с тихим кликом, то прокрутка колеса хрустит на всю комнату - закон подлости.
Александр А.
3549 сообщений
#12 лет назад
Vitaflax, у меня в мышке сенсорное скролинг и никакого колесика )))
Владислав Усов
876 сообщений
#12 лет назад
Тоже самое..правда взял мышь недавно на пробу X710 BH - колесико радует, да и вообще удобная) а клацанье..как обычно
Артем Л.
11416 сообщений
#12 лет назад
Как вариант - не использовать мышь... Я себя постоянно тренирую работать без мыши... Поначалу не удобно, но постепенно привыкаю
Владислав П.
1617 сообщений
#12 лет назад
Цитата:
Поначалу не удобно, но постепенно привыкаю

Ага, тоже практикую. Особое мастерство - не промахиваться на нетбуке по точпаду А то водишь водишь..а нефига - оказывается по корпусу уже соваешь
Владимир Ф.
1322 сообщения
#12 лет назад
В гугле найти не пробовали ?
Андрей Чепурной
598 сообщений
#12 лет назад
vovan_f, О том, когда Nexus SM-8000 Silent Mouse поступит в продажу, пока не сообщается, а стоимость ее составит ориентировочно 35 долларов.

Но очень интересно
Владимир А.
246 сообщений
#12 лет назад
Тише, чем тач мыша от майкрософт - быть бесшумнее в принципе невозможно
Владимир Ф.
1322 сообщения
#12 лет назад
Droniator, ничего не мешает купить модель постарше.



Да и $35 в принципе не много
Серафима Л.
10571 сообщение
#12 лет назад
droniator, Ну тихое клацанье все равно будет. У меня беспроводная клава и мышь A4TECH - клацанья почти нет. Клавиатура больше шумит))
Проще на любимую жену наушники надеть.Я мужу купила для ремонта, померяла, как в вакууме
Елена Б.
6863 сообщения
#12 лет назад
А какого лешего комп делает в спальне???? Блин, только моя свекровь считала, что правильно чтоб мы втроем жили в комнате площадью девять метров и там же комп держали. Видите ли, "у людей" в гостиной компьютеров нет.
Оффтопик
Радуйтесь, что у вас нет диалап-модема
Виктория К.
3522 сообщения
#12 лет назад


Беруши в помощь
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Оффтопик
А я бы разобрал да выкинул родные микрики из мыши и поставил другие... :P Герконы, например можно было бы приспособить.
Владимир З.
128 сообщений
#12 лет назад
Маковская мышка тихая, насколько я помню. Стандартная которая. Двухкнопочная, с шариком.
Меджик маус не юзал, но думаю тоже негромкая.
Олег С.
31 сообщение
#12 лет назад
Оффтопик
Delete жену, Delete или из спальни ее Ctrl+X, и на кухне Ctrl+V