Евгений Н.
954 сообщения
#12 лет назад
Есть ли у кого сейчас проблемы с мтс? уже около 2-х часов - позвонить нельзя, смс тоже, счет проверить не получается - ошибка сети. У нескольких человек. Северодонецк, Луганская обл.
Юрий Попченко
649 сообщений
#12 лет назад
Последние дни такое бывает.
Не на два часа, но минут по 10 легко.
Максим Ф.
3195 сообщений
#12 лет назад
Мышка пробегала, хвостиком махнула, яичко и разбилось.
В Украине МТС ведь тоже яичный?
Евгений Н.
954 сообщения
#12 лет назад
AlekartRu, ну а какой же? ... хотя хочется сказать немного по иному, без цензуры... щас вроде расчехлилось немного, с 5-го раза дозванивается)
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
hiberok, у жены тоже самое. Днепропетровск.
У меня все в норме.
Виктория К.
3522 сообщения
#12 лет назад
Всё ок
Вадим Х.
256 сообщений
#12 лет назад
Да, сегодня в Украине где-то до 11:30 у МТС были проблемы с сетью.
Наталья Курлат
27 сообщений
#12 лет назад
Я в Северодонецке. На некоторые номера звонит, а на другие со вчерашнего вечера ошибка связи)))
Александр С.
1408 сообщений
#12 лет назад
В Киеве такая же лажа.
Последние пару недель наблюдается.
Ярослав С.
778 сообщений
#12 лет назад
Вроде всё ок. Краматорск.
Любовь Т.
153 сообщения
#12 лет назад
Сейчас такая политика компании, на качество наплевать. Так что крепитесь.
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("Helike"):
Сейчас такая политика компании

Откуда дровишки?

Вообще МТС всегда был в этом отношении похуже киевстара. Не только сейчас.
Татьяна П.
231 сообщение
#12 лет назад
Дня 4 назад среди ночи глючило, сейчас вроде все ок.
Любовь Т.
153 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("frig"):
Цитата ("Helike"):
Сейчас такая политика компании

Откуда дровишки?

Вообще МТС всегда был в этом отношении похуже киевстара. Не только сейчас.


От сотрудников компании. Думаю имена не надо называть?
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("Helike"):
Думаю имена не надо называть?


Ну не знаю. Я подумаю.
Сергей Г.
3 сообщения
#12 лет назад
Народ, а сделать то что полагается делать в таких случаях никто не пытался?
Знаете мне это напомнило табличку "В случае пожара покиньте здание ДО того как сообщить об этом в Твитере!!!"

Звоним на 111 и слышим: "Уважаемый абонент, на данный момент компания МТС проводит работы по модернизации сети и улучшению качества связи и предоставляемых услуг. Приносим извинения за временные неудобства".
Ульяна Г.
1461 сообщение
#12 лет назад
Цитата ("xenor"):
Звоним на 111 и слышим: "Уважаемый абонент, на данный момент компания МТС проводит работы по модернизации сети и улучшению качества связи и предоставляемых услуг. Приносим извинения за временные неудобства".

а мне вот сегодня знакомый из Харькова в час три по асе писал
Цитата:
Дозвонился с обычного телефона, мне начали тупые вопросы спрашивать, хватает ли денег итд, в итоге говорят мы знаем что есть проблемы. Я говорю, а что мне с того мне сегодня целый день нужно было звонить по важным вопросам, я так понял они просто на это забили!

а вот, что недавно прочитала
Цитата:
полетела программа билинга. В течение недели все починят. Кстати, еще и звонки некоторые неправильно тарифицируются. Так разницу потом тоже пересчитают.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#12 лет назад
Боже, нас уже трое с Севера))
Алла К.
237 сообщений
#12 лет назад
Где-то читала что Киевстару не дали лицензию на осуществление деятельности на территории Украины. Вот это будет "весело". Вчера сравнивала инет по модему - киевстар и мтс - пакеты одинаковые, обещанная скорость тоже, сеть есть и того и другого оператора в норме. МТС проигрывает. ( самый Юг Украины). Как бы потом и вовсе выбора не осталось.

по поводу звонков: такое тут постоянно - набираешь и сразу сбивает, но я грешила на местную связь. А оно, вон оно как получается...." Эво как!".....)))
Юлия С.
70 сообщений
#12 лет назад
Да регулярные глюки. Уже и привыкли. Тоже юг Украины))
Чтобы тотально не дозвониться - не часто, но периодически бывает. СМС-ки могут доходить спустя пару часов - тоже раз в несколько месяцев. Счет проверить - со второй-третьей попытки.
А вот что ежедневно - так это прерывание звонка (разговора) - просто выкидывает из сети, иногда при этом выдает, что сеть занята. Хорошо, хоть соединение теперь бесплатное. Раньше вообще мрак был, когда 3-4 раза перенабираешь, и каждый раз за соединение платишь.
У сестры другой прикол - даешь отбой, а соединение не прерывается, и еще секунд 10 съедает, пока отрубится (у нее тарифный пакет другой). И это не проблема телефона, т.к. трубку сменила, а прикол остался.