Анатолий Ш.
418 сообщений
#10 лет назад
Доброй ночи форумчани!
С 1 февраля столкнулся с проблемой вывода WM на карту,или счет в Private24.
Ранее просто заходил на обменник,вписывал все данные (WMID,ФИО и т.д. ),и получал деньги на карту...
Теперь же при выводе сталкиваюсь с такой проблемой - "на указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для участника системы userinfo/wmid, см. "
Раньше карт не привязывал...Давно ли ввели эту обязательную функцию,есть ли способ ее обойти в Украине?!
Андрей Андреев
798 сообщений
#10 лет назад
А что за обменник?
Елена Б.
334 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
Давно ли ввели эту обязательную функцию,есть ли способ ее обойти в Украине?!

давненько уже
загрузите цветной скан кредитки для верификации (закрыв второй и третий блок номера) и проблема решена
если карта не именная, необходимо приложить скан договора
по этому поводу была рассылка на вебмани где то в декабре
на обменниках по этому поводу тоже предупреждения висят
Андрей Андреев
798 сообщений
#10 лет назад
Я через этот вывожу
первый раз когда выводил там какая-то ручная проверка была, я так понял на соответствие ФИО на WM и карточке.
Ярослав Ш.
145 сообщений
#10 лет назад
Ой, был бы рад актуальному способу, а то сейчас через mim.com.ua нельзя (
Елена Б.
334 сообщения
#10 лет назад
Вам выше ссылку скинули

это зеркало - люди те же
сегодня выводила, в течение часа деньги были на счету
Анатолий Ш.
418 сообщений
#10 лет назад
b0nn1e,
Первых 10-12 в списке best chaтge,дальше не проверял..

to Helena18
рассылок не видел...
Цитата ("Helena18"):
необходимо приложить скан договора

А где его взять-то?На руки мне его не выдавали,как раз вот поменял просроченую карту на новую...
Анатолий Ш.
418 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("b0nn1e"):
Я через этот вывожу
первый раз когда выводил там какая-то ручная проверка была, я так понял на соответствие ФИО на WM и карточке.

Карта не именная,только что пробовал,не вывел! Все верно,нужен просто скан именной карты в системе WM.

Продолжаем тему,надеюсь на дельный совет!
Елена Б.
334 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
Карта не именная,только что пробовал,не вывел! Все верно,нужен просто скан именной карты в системе WM.

Продолжаем тему,надеюсь на дельный совет!

если карта не именная, то без скана договора, подтверждающего что это карта ваша, верификации не будет
варианта два
либо идти в банк и брать копию договора (если свой экземпляр утеряли)
либо открыть новую карту и всё же пройти верификацию
в любом случае, волынка на 2-3 дня, так как система вебмани, пропускает по 2 скана до подтверждения
я когда обновляла карту, спросила у саппорта, каким образом можно ускорить процедуру?
мне ответили что можно выслать неименную карту и договор - одним фото, это решит вопрос, результат 2 дня 1день - банк, скан, отправка, 2день - подтверждение вебмани
Александр В.
425 сообщений
#10 лет назад
Напугали меня... Бросился проверять obmennik.ws) Не, у меня вывелись деньги. Ну это может потому что зарегистрирован давно. Хотя сканы карты не отправлял (карта новая, менял осенью).
Анатолий Ш.
418 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("tigerkid"):
Напугали меня... Бросился проверять obmennik.ws) Не, у меня вывелись деньги. Ну это может потому что зарегистрирован давно. Хотя сканы карты не отправлял (карта новая, менял осенью).

Зарегистрирован тоже давно,после продления карты вывести никак...
Елена Б.
334 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("tigerkid"):
Напугали меня... Бросился проверять obmennik.ws) Не, у меня вывелись деньги. Ну это может потому что зарегистрирован давно

и персональный аттестат?
Александр В.
425 сообщений
#10 лет назад
Helena18, неа, формальный)

ЗЫ: я на всяк случай повыводил все, а то мало ли
Евгения Л.
460 сообщений
#10 лет назад
Тоже вывожу через
Отправляла скан паспорта и ИНН, по-моему.
Чтобы быстрее проверили документы, напишите через полчаса, как отправите, в службу поддержки
Алексей Андреев
576 сообщений
#10 лет назад
Подскажите, а через какой обменник можно вывести деньги на карту Привата, если карта неименная.
Большинство требует привязку карты к WM-идентификатору. А для неименной нужно или договор или выписка по карте с мокрой печатью.
Что то не очень хочется за выпиской в банк идти, да и c мокрой печатью могут возникнуть проблемы.

И написано привязка в Вебмани платная, а на сайте обменников ничего не говорится за это... В общем непонятно. Если кто привязывал - объясните - платно или нет.
Анатолий Ш.
418 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Avalanche_6"):
Подскажите, а через какой обменник можно вывести деньги на карту Привата, если карта неименная.
Большинство требует привязку карты к WM-идентификатору. А для неименной нужно или договор или выписка по карте с мокрой печатью.
Что то не очень хочется за выпиской в банк идти, да и c мокрой печатью могут возникнуть проблемы.

И написано привязка в Вебмани платная, а на сайте обменников ничего не говорится за это... В общем непонятно. Если кто привязывал - объясните - платно или нет.

Это перепост темы.В заголовке и топике я уже прописывал все по полочкам в чем возникли проблемы...
Алексей Андреев
576 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
Это перепост темы.В заголовке и топике я уже прописывал все по полочкам в чем возникли проблемы...


Уважаемый, а где в заголовке и в топиках по полочкам ответы на мои вопросы. Упрощу их, если непонятно:
1) Какие обменники еще не требуют привязки карты? Если они остались. Вопрос, судя по всему риторический.
2) Является ли привязка платной? Важно мнение тех кто привязывал.
3) Прикреплял ли кто то неименную карту Привата? Важен опыт, а не рассуждения - реально или нет.

Если вы найдете в вышенаписанных постах ответы на эти вопросы, то готов признать свою невнимательность. В другом случае вынужден констатировать иное.
Анатолий Ш.
418 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Avalanche_6"):
Уважаемый, а где в заголовке и в топиках по полочкам ответы на мои вопросы.

Уважаемый,создавайте свою тему и ставьте свои вопросы...Не флудите в моей теме.
Анатолий Ш.
418 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Avalanche_6"):
Если вы найдете в вышенаписанных постах ответы на эти вопросы, то готов признать свою невнимательность. В другом случае вынужден констатировать иное.

Ответов,в том-то и дело что нет.Зачем задавать одни и те же вопросы,если они уже в заголовке и сообщении!
Алексей Андреев
576 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
Уважаемый,создавайте свою тему и ставьте свои вопросы...Не флудите в моей теме.


HAMeleon-ART, Вы не владелец сайта, не администратор и не модератор. Поэтому указывать подобные вещи не имеете права.
Оффтопик
Сообщение по теме? - по теме. А вы начинаете флудить в созданной Вами же теме. Нонсенс. :P
Мне нужны ответы на вопросы - если их не знаете Вы - их знают другие. Думаю, доходчиво объяснил.