Таисия Козерюк
8 сообщений
#9 лет назад
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста сколько стоит размещение написанных статей на сайте?
Евгения П.
800 сообщений
#9 лет назад
Приветствую!
Как опытный контент-менеджер, занимающийся приоритетно выкладкой статей, могу сказать,
что разброс цен ооочень большой.
Это зависит от объема статьи, от ТЗ, от общего объема, от Вашей скорости и качества выполнения.
Таисия Козерюк
8 сообщений
#9 лет назад
Объем статей большой, обещают до 1000 штук по 3000 знаков без пробелов, с ключевыми фразами и требованиями тошнотности
Ольга Дерягина
799 сообщений
#9 лет назад
От 10 центов до 1$ и еще выше за 1 размещение. Зависит от сложности (наличие рисунков, форматирование).
А если вы сами пишете эти тексты, и цена сравнительно высока, так размещение можно уже включить в стоимость написания.
Таисия Козерюк
8 сообщений
#9 лет назад
Спасибо большое за ответ
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("tauna_17"):
с ключевыми фразами и требованиями тошнотности

Это к написанию относится, особенно тошнота. Размещение то тут каким боком?
Евгения П.
800 сообщений
#9 лет назад
lamitech, да, тоже хотела спросить.

deryagina, не знаю, Оль. Я размещаю от 1 и до 4$
Ольга Дерягина
799 сообщений
#9 лет назад
Crazy9130, буду знать. А то я как-то отстала от текущих цен
Максим Ф.
3195 сообщений
#9 лет назад
Возьмите меня помощником, те кто размещает статью за 4$, пожаааалуйста! Я в Мск. столько не зарабатываю, могу работать за пол цены.
Евгения П.
800 сообщений
#9 лет назад
deryagina, осведомлен, значит вооружен!

AlekartRu, нет. Вы нам и в качестве заказчика дороги
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
AlekartRu,
Таисия Козерюк
8 сообщений
#9 лет назад
Статьи пишутся мною, и задан вопрос: "Сколько я хочу денег за размещение?" Поскольку я все время размещала статьи бесплатно, а сейчас мне предложили за это какие-то деньги, мне хочется все-таки не продешевить.......
я наверное, многого еще не знаю,
поэтому не смогу рассказать о том, что Вы спрашиваете
Максим Ф.
3195 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("tauna_17"):
Поскольку я все время размещала статьи бесплатно, а сейчас мне предложили за это какие-то деньги, мне хочется все-таки не продешевить

Может быть стоит расслабиться, поскольку любая цена больше нуля, уже будет прогрессом?
Таисия Козерюк
8 сообщений
#9 лет назад
Возможно Вы и правы...
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
tauna_17, Если тексты написаны Вами, диапазон может быть от 5 рублей до полутора баксов. Куда размещать будете, сколько времени это займет? Я обычно, или бесплатно размещаю, если заказчик нравится и не торгуется по копирайтингу за каждую копеечку, или прибавляю минимум 15 руб. за каждый текст.
Спросите заказчика, сколько он готов платить Вам за размещение... Еще можно сходить к заказчику на страничку и посмотреть подобные проекты, если есть у него такие, там, наверное, и примерный ценник увидите, который он может/готов платить...
Цитата ("Crazy9130"):
Я размещаю от 1 и до 4$

Это с написанием или без? Я тут за 2 бакса билась полдня, кое-как выбила... Но без написания текста (копирайтинг отдельно). Значит, есть к чему стремиться... Вы мне глаза открыли...)
Цитата ("AlekartRu"):
могу работать за пол цены.

Ко мне пойдете в команду?
Таисия Козерюк
8 сообщений
#9 лет назад
Спасибо)
Вы мне очень помогли
Таисия Козерюк
8 сообщений
#9 лет назад
Спасибо
у меня честно говоря своя команда
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
Цитата ("tauna_17"):
у меня честно говоря своя команда

Я AlekartRu, - он же за полцены желает работать... Как же такую возможность упустить - сам ТОПовый заказчик у меня в работничках, да, по-дешевке...
Максим Ф.
3195 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("Nat13"):
Ко мне пойдете в команду?

Вы меня по назначению будете использовать? Это же будет мой первый раз.
Евгения П.
800 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("Nat13"):
Это с написанием или без?

Без написания
Но это сложные статьи - оглавление, подбор картинок, подбор видео, проверка статьи соответствию ТЗ, составление тайтла и заголовка.
Те, что просто вставить, очистить, проставить заголовки, я размещаю по 30-50 рублей.

tauna_17, прислушайтесь к чутью тогда Раз много не знаете.
Контент-менеджмент - целая отрасль.