Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Скоро год как мы встречались на десятилетие сервиса в Днепропетровске и вспомнилось как было здорово всех повидать.
Может быть стоит устроить неофициальную встречу в этот раз в Киеве?
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, а как быть россиянам, для которых требуется нотариально заверенная копия документа и приглашение принимающей стороны?
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
Цитата (greyheart):
frig, а как быть россиянам, для которых требуется нотариально заверенная копия документа и приглашение принимающей стороны?

Вы где это вычитали?
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
По теме - как всегда только "за", чтоб встреча была.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Обязательно надо. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Где-то в сентябре?
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Как по мне, то лучше время, как и в прошлом году, не раньше конца сентября. Так как надо будет восстановить бюджет после летних поездок. 
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
karver, въезд мужчинам РФ от 18 до 60 только так.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greyheart, мне кажется, что звон был, но не более. Вроде как без изменений в этом вопросе.
floppox, конец сентября вроде ок. Кто как считает?
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Конец сентября - ок. Хорошо, если с погодой повезет. А планируется что ориентировочно и где? Это будет крытое строение или база какая-то отдыха?
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
Цитата (greyheart):
karver, въезд мужчинам РФ от 18 до 60 только так.

Вы можете дать ссылку на официальный правительственный ресурс? По интернету слухов много гуляет, но чтобы конкретно такой закон ввели - я не слышал.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
lamitech, руководство инициативы не проявляет, а мне бы хотелось повидать уже знакомые лица. Что-то неофициальное, как будто встреча фрилансеров . Какие-то посиделки. Где - не знаю, это лучше киевлянам подсказать.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Я думаю что вариант с какой-то базой, возле водоема будет отлично, а если еще и погода без дождя - вообще хорошо. А то придется только пить..чай. Это заодно и позволит решить вопрос ночевки, для приезжих
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
lamitech, не слишком сложно будет?
Это же все организовать надо. А посещение какого-то кабака приличного заведения возможно без предварительной подготовки. Собрались в точке X во время Ч и готово.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
lamitech,
Есть отличное место под Киевом в Хотяновке. Домик на 3 человек стоит в сутки 500 грн. У них также есть мини-гостиница. 10 минут от города на Машине. Место прекрасное, свой пляж, бассейн, мангал, очень хороший ресторан, банный двор и т.д. Но ИМХО, больше шансов в городе.

Идея прекрасная. 
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
Цитата (greyheart):
karver, въезд мужчинам РФ от 18 до 60 только так.
живу на границе, никаких преград нет, слухи были, но вижу и российские авто и беларуские. Да и отец мой ездил через границу правда на велосипеде. 
P.s. сама пока боюсь суваться на авто, после того как родственнику все колеса порезали. На автобусе в Чернигове уже бывала, тишина и спокойствие
вот так сейчас выглядит въезд на таможню, в лучшем случае машин 30 за день пересекают и то в основном украинские на заработки в Беларусь
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
karver,Zidiz,
раньше я жил на территории Украины до определенных событий. Потом начались трудности с пересечением. поездом, автобусом. требовали материальное обеспечение, потом данный набор документов. на данный момент сменил место жительства.
пускают без проблем к родственникам, по работе, если есть недвижимость. по всем остальным пунктам разворачивают. это не слухи, а моя реальность с которой я столкнулся.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
greyheart, Мы сделаем вам приглашение, не переживайте 
А в качестве места жительства: ваучер гостиницы, думаю, не проблема.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greyheart, тема как бы не о том. Давайте без оффтопа.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
не слишком сложно будет?
Я думаю что нет. Определится с местом, за пару недель собрать деньги - забронировать.Цитата (frig):
А посещение какого-то кабака приличного заведения возможно без предварительной подготовки
Если количество более 10 - может быть проблема со столиками, хотя может и нет