Алекс К.
1623 сообщения
#9 лет назад
Для оплаты тарифных планов доступны, в том числе, банковские карты, а при создании сделки и конкурсов - только ВМ.

Предлагаю добавить возможность пополнения счета при создании сделки и конкурсов с карты.

Причина создания темы - большие сложности с оплатой работы исполнителя при условии, что у него украинское гражданство и украинская карта, а у меня укр.гражданство и карта российского банка. Почти все возможности оплаты блокируют платежные системы в подобной ситуации.

Пусть при создании сделки с моей карты уходит платеж в пользу weblancer, как и при оплате тарифного плана, но блокируется на счету до того момента, пока либо я не завершу сделку, подтвердив, что все выполнено, либо исполнитель не откажется от платежа, либо кто-то не подаст в арбитраж.
Пусть даже комиссия будет...
Даже не не даже, а пусть будет. Я бы лучше комиссию заплатила, чем заставлять человека ждать оплаты.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Причины, по которым это сейчас не осуществимо, уже не раз объяснялись. 
Никто, кроме ВМ, не предоставляет возможностей реализовать такую оплату легально по законам Украины. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Alex_Koval):
но блокируется на счету до того момента, пока либо я не завершу сделку, подтвердив, что все выполнено
Если покажете кто из банков предоставляет подобный сервис (Escrow) обязательно сделаем.
Алекс К.
1623 сообщения
#9 лет назад
Имела в виду блокировку на счету weblancer.
Скажем, в телдери виден баланс, в том числе "заблокировано". Можно было бы, теоретически, что-то аналогичное и здесь сделать.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Alex_Koval, как только деньги попадают на счет компании weblancer - налоговая норовит с этих денег взять налоги. Дороговата комиссия выйдет.
Оно так и работало раньше, через промежуточный webmoney кошелек.
Алекс К.
1623 сообщения
#9 лет назад
frig,  понятно...
Жаль, конечно, но, думаю, такая комиссия, действительно будет золотой..
Надежда Ш.
1 сообщение
#9 лет назад
Скажите, пожалуйста, можно ли организовать оплату комиссис с Яндекс Деньги? Просто расчет с заказчиком производился на данный кошелек и именно с него было бы удобно оплатить комиссию. Заранее благодарна за ответ.
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
nshulua, закажите у яд карточку и оплачивайте комиссию с неё.