Марина К.
857 сообщений
#9 лет назад
Одинокому Маугли скоро 30. Отпраздновать хочется, не шумно, но красиво.
НО абсолютно некого пригласить...
Родственники далеко, однокурсники тоже. Коллег нет, так как Маугли - фрилансер.
Собственной семьи нет.
Нюнять на свой ДР Маугли не охота. Чем и как порадовать душу?
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
vseznajka, отличный повод завести новые знакомства.
купите ящик алкоголя, позовите соседей по дому или улице в гости - веселье и знакомства обеспечены)
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
Поехать в путешествие. Куда-нибудь далеко. Может даже тур на лайнере. Посмотрите, может сейчас где-то фестиваль или еще какой праздник.
Но не праздновать дома.
Марина К.
857 сообщений
#9 лет назад
С близкими соседями я не дружу(.
А бегать по улице с алкоголем - не смогу. Я очень стеснительная и скромная.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
Цитата (shapod):
Поехать в путешествие. Куда-нибудь далеко. Может даже тур на лайнере. Посмотрите, может сейчас где-то фестиваль или еще какой праздник.
Вот в такие моменты посещает  некое сожаление, что я не "одинокий Маугли"... Тешу себя мыслью, что когда волчата подрастут, можно будет всей стаей подальше отправиться. 
Марина К.
857 сообщений
#9 лет назад
Денис, не дома - 100%. Скучно, уныло, грустно, одиноко.
Очень жалеет Маугли, что не родился летом.
На море бы рвонула.
Лена, вам хоть для волчат стол можно накрыть... А мне не для кого... Слезы на глазах уже заранее.
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
Так в агенство горящих путевок - и оторваться
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Нафиг. Стол для волчат - развлечение ежедневное. И кстати, бывает хуже, у меня 8го января ДР. Это вообще приговор - никому не до тебя после праздников, и поехать не вариант никуда вообще (лыжи не в счет). Сейчас у нас пестрит все объявлениями о турах выходного дня. 
Алина Р.
67 сообщений
#9 лет назад
Выберите интересное место, будь то город в Украине или страна Европы, где вы давно мечтали побывать, и путешествуйте по каучсерфингу!
Очень часто такие люди - очень интересные и открытые личности Лично я два раза останавливалась у жителей Львова и познакомилась с очень интересными творческими людьми) На Европу пока не замахиваюсь - не по карману, да и учеба не позволяет(
Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
vseznajka,купите себе роскошную вещь, нарядитесь и знайте что вы восхитительны...а под шумок что - т о прицепится и придется с ним праздНовать)
Денис Авдеев
599 сообщений
#9 лет назад
Организуйте встречу фрилансеров в Киеве, совмещенную с ДР. И отметите и новые знакомства заведете
Вячеслав С.
45 сообщений
#9 лет назад
Оторвись, только не по алкаголю, найди экстрим - прыгни с парашюта  между 50-100 уложишься. адриналину на пол года, а баек на всю жизнь.
Давид Г.
565 сообщений
#9 лет назад
vseznajka, Порассуждаю чуть чуть... чисто так сказать мужской (подростковый) взгляд.

Так 30 лет... Фрилансер, посмотрим... Киев, Столица!. Людей наверно очень мало, а хороших так еще меньше... Ладно... идем дальше?, 30 - это ведь уже не 25 - с другой стороны это еще не 40.... Филолог? вышка? Начитанная значит.  С таким портфолио работ. Пакет Utel когда то был...  Даже номер остался /* удалено разгневаным модератором */
Свой сайт? На юкозе? (смогла, сделала). То есть еще и не отступная.  Живет одна - значит еще и самостоятельная. А значит готовит, убирает, и прочее... Квартиру скорее всего (но может и нет) снимает, значит зарабатывает не шибко. Почему не шибко, потому что  в столице "друзья" живо нарисуются когда деньги есть.  Тем более в военное то время. Да и такие вопросы для столь интересного, я бы сказал заслуженного и уверенного в себе человека, задавать на форуме фрилансеров просто ужас как не комильфо. Вы не от одиночества это делаете - более вы к нему скорее всего даже привыкли. Мне кажется это печатала бутылка чего-нибудь полусладкого.

Я бы пришел на ДР - если бы был в Киеве - так то сейчас в Херсоне) но кому это интересно)
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
AiosS, перебор.
Давид Г.
565 сообщений
#9 лет назад
floppox,  извиняюсь , но я просто высказал свое субъективное. На личности не перешел, оскорблять у меня и в мыслях не было. так в чем собственно проблема?
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
vseznajka, сходите на концерт, на выставку- вы же, наверняка любите музыку или искусство. Можно сходить в кафе потом -  посидеть в уютной обстановке.
Я жила одна в Москве, приходилось себя самой веселить. Правда мне было тогда до 20, но вся в комплексах - время спросить и то могла с великим трудом.
Андрей П.
27 сообщений
#9 лет назад
Позовите фрилансеров. Таких же стеснительных и скромных )
Александр Ф.
3318 сообщений
#9 лет назад
Эх.. знамо дело, когда справить и нескем как следует. Конечно не до поправки ситуации в корне, и другого маугли на свой день рождения непокупного не найдешь.
Но надо себя развлекать. Сходить на веселое мероприятие. Для начала ежедневно в ресторан ) За чашку кофе и тортика, выискивать жертву. Понравится - на голову мешок и к себе домой на День Рождения. Это я немного образно и в то же время с намеком. )) Без обид, уже боюсь и меня сочтут за перебор. Товарищ выше просто хотел выразить свое восхищение и напроситься на день рождения )
Вера К.
646 сообщений
#9 лет назад
vseznajka, есть сайт couchsurfing, если знаете такой.
Выберите место, куда хотели бы отправиться, спишитесь с человеком, у которого останетесь.
Отправляйтесь в путь и отпразднуйте событие в другой стране с другими людьми.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Цитата (regado):
другого маугли на свой день рождения непокупного не найдешь.
Опыт мой и моих друзей показывает, что на самом деле сетевые знакомства реально работают, и как раз найти компанию, и хорошую - совсем не проблема. Это ведь не спутника жизни за вечер выбрать.