Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Имеется несколько гривневых какрт, и "виртуальный счет" в долларах. Для виртуального счета нет, или я не знаю, где найти, cvv и даты окончания. С гривневой кары оплата не проходит. После первых попыток приходили смски. Сперва о том, что недостаточно средств (я действительно ошиблась в подсчетах). После того, как денюжку добавила, при следующей попытки пришло смс, о превышении лимита. Нашла в п24 возможность этот самый лимит, для интернет-платежей, установить. После этого смски больше не приходят. 
Кто умеет этим делом пользоваться?
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
floppox,
Скриншоты приложите, что говорит система на ваши карты.
Карты именные?
Какой лимит самого банка на них и т.д.?
У "виртуального счета" CVV быть не может.
Moneybookers уже давно Skrill

Мало данных в вашем вопросе - развейте тему
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
floppox, если в привате виртуальный счёт, то сделайте заявку в техподдержку, вам дадут данные. Хотя они должны были автоматически прийти в ЛС при создании счёта. 
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
floppox, если это приват 24, то лучше всего вам подскажут в их ТП, серъезно, я так делал — работает, отвечают. Возможность получить данные по карте (код безопасности, дата окончания) есть в п24, по-моему приходит по СМС, но не уверен. Могу посмотреть сейчас.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, скрины чего именно? Скрилл писал что-то стандарноое, типа «невозможно совершить платеж», до тех пор, пока не объявил, что исчерпен лимит попыток. Смс от привата было два раза и те ошибки я исправила. Больше смс нет. Лимит по карте явно больше 20 баксов, долгов нет.
needLogin, по виртуальному счету нет опций таких в интерфейсе. По картам есть.
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
floppox, в общем, для получения даты окончания действия карты и CVV2-кода, зайдите в архив (третья вкладка справа) > Настройки > Заказ карт. Там будет список ваших виртуальных карт, дата окончания их действия и ссылка на получение CVV2-кода.
Ах, счёт...
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Тааак... needLogin, спасибо за наводку. Я знала, что что-то такое должно быть. На данный момент, создала интернет-карту, но она пока в статусе "новый". Жду, что дальше будет. 
Дополнительный вопрос: сколько мне надо закинуть на нее, если к оплате 20 долларов? 
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
floppox, кто бы знал. Очевидно, нужно забросить чуть более, чем 20$ — учесть возможные комиссии.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Получилось.  Всем спасибо за поддержку.