Никита Н.
9 сообщений
#9 лет назад
Я фрилансер уже около 3х лет. Плюсов конечно много но есть большой минус это одиночество.
Друзья либо заняты семьями либо я перестал общаться с некоторыми из за конфликтов.
Мне 30 лет. Зарплата где-то от 2х выше средней зп. С девушками не клеится уже очень давно. Живу один. Куча времени которое не знаю куда деть. Хочется реальной жизни но как то не найду в ней себе место.

Кто сталкивался и как решал проблему?
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
noice3, как вы вообще живёте с таким то именем?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
noice3 отправился в одиночестве учить правила сервиса и изменить фио на реальные через обратную связь


По теме - проблема в голове.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
needLogin, ахахаха, это было шикарно

noice3, я фрилансер уже 7 лет. "Друзья" давно пропали и не отвлекают ни от чего важного, остались только настоящие друзья, с которыми интересно и нет конфликтов. Мне почти 30 лет. Зарплата растет с каждым месяцем. Девушка замечательная, но живу пока один. Просто катастрофическая нехватка времени, столько всего можно успеть сделать в этой жизни, но в сутках всего 24 часа! Реальной жизни не хочется, хочется дальше жить в своей сказке в домике около леса 

Познакомьтесь с кем-нибудь на сайте знакомств, замутите свой бизнес, возьмите ипотеку что б не скучно было, найдите себе увлечение, займитесь спортом. Как все можно успевать делать и чтоб была еще куча времени. Эх, мне бы ваше время
Андрей Милин
492 сообщения
#9 лет назад
noice3, попробуйте путешествовать. Далеко и серьезно)
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
А после 30 бывают друзья?
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
noice3, Не знаю, как у мужчин фрилансеров, но многие девушки-фрилансеры (которые не скуки ради этим занимаются, а как основной работой) имеют отношения, семьи детей... О себе могу сказать, что имею приятелей, родных, ребенка, общения хватает, короче. Мужа нет, но пока и не надо (не готова как-то). Живу себе, никого не трогаю , работаю, иногда (порой частенько, всякой ерундой занимаюсь - читаю, играю, в соцсети сидю и тд.). Мне вроде не скучно как-то...
Веблансер уникальный по сравнению со многими сервис, который позволяет фрилансеру быть одновременно и исполнителем, и заказчиком (надеюсь, меня модераторы за рекламу не того этого, да?) а это значит, что есть возможность использования этой возможности: создайте вакансию с определенным ежемесячным гонораром за ряд определенных действий (только четко ТЗ пишите, чтоб не было потом всякого негатива )...
А если серьезно, то вам всего 30 лет, все будет, позже...
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
Опять какой-то очередной соц опрос, исследование, дипломная работа
Цитата (needLogin):
noice3, как вы вообще живёте с таким то именем?
с возрастом, кстати, тоже какая-то неопределенность. так 30 или 32?
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
greatkat, Может округлил в меньшую сторону по законам арифметики?))
Дмитрий К.
290 сообщений
#9 лет назад
Nat13, Тогда Вам 30, а мне 20
Алексей Е.
301 сообщение
#9 лет назад
Цитата (noice3):
Куча времени которое не знаю куда деть

По-моему, у Вас есть главный бонус - наличие времени. Вот если бы его не было - тогда другое дело. Найдите хобби, сейчас этих "хоббей" просто завались на всякий вкус и цвет - а там найдёте и друзей и девушку
Алекс К.
1623 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
возьмите ипотеку что б не скучно было
 что ж так по-доброму?...
Юрий Д.
233 сообщения
#9 лет назад
ermolaev, а кто бывает после 30? Че за депрессив в Тирасе?) Приезжай в Кишинев, покуролесишь с моими, если своих не нажил)
Кирилл Е.
2817 сообщений
#9 лет назад
Вам совет нужен? - Услуга платная)

О себе же скажу..

работа работой, при желании можно тупо 24/7 фигачить, и правда много чего охота успеть) как бы не перегореть (случалось).. 

Но стараюсь работать не более 5-ти дней в неделю, чередую выходными: среда/суббота, или пятница/суббота).. можно вообще 3 дня подряд не работать

идеально выходить в люди раз в неделю - не отвлекает от задач рабочих, и нормально отдохнуть можно.. 

на и вообще, отдых с работой мешать - хрень получается, не поработаешь и не отдохнешь

У вас другая проблема: толи боязнь толи лень куда-то идти, кого-то находить) 

при наличии свободного времени - нет проблем найти с кем погулять\побухать.. 

раз вообще эксперимент утроил - каждый вечер в течении двух недель встречался и гулял с кем-то новым) очень насыщенные были эти дни

Раз в месяц вообще стоит в ночной клуб вылазить из берлоги и тусить сутки, потом двое отходить)) - такие перезагрузки просто необходимы при нашей занятости )

кактотак)
Цитата (Velerbu):
По-моему, у Вас есть главный бонус - наличие времени.
и главнЫй минус, называется - впадлу ))
Андрей В.
1205 сообщений
#9 лет назад
Да человек социопат наверное))
Я вот например, раз в неделю или 4 раза в месяц просто посещаю какие-то новые места будь то -- бар, кафе, клуб или выставка (советую всем кстати).
Вот только проблема в том, что городок у нас не большой и мест практически не осталось новых))
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
kaidash, Нет, не верно. Касательно возраста, девушки его, как правило, округляют в меньшую сторону всегда. Короче, одногодки мы с Вами - пойдём посидим в песочнице, пива выпьем (или чем там 20-тилетние люди занимаются?)
Никита Н.
9 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
Цитата:
noice3, как вы вообще живёте с таким то именем?
с возрастом, кстати, тоже какая-то неопределенность. так 30 или 32?
Мне 30 лет. 
Цитата:
Да человек социопат наверное))
Нет, просто не интересно ничего. Было время ходил куда только можно и через не хочу. Скукота везде.
Цитата:
По-моему, у Вас есть главный бонус - наличие времени. Вот если бы его не было - тогда другое дело. Найдите хобби, сейчас этих "хоббей" просто завались на всякий вкус и цвет - а там найдёте и друзей и девушку
Я когда то тоже думал что когда куча свободного времени это хорошо. Это хорошо лиш в одном случае когда есть очень много денег или любимое дело.
Хобби найти не получается.


Путешествовать да так то стоит денег жалко ) и одному не хочется как и платить за когото
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Цитата (noice3):
денег жалко ) и одному не хочется как и платить за когото
Не удивляюсь даже, что не клеится с девушками..
frig, Прав, все очень плохо...
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
Цитата (Nat13):
Не удивляюсь даже, что не клеится с девушками..