Семенов Иван
2 сообщения
#9 лет назад
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста - как проще всего получить USD в Крыму (из Канады)?

Раньше работали через компанию http://www.удалено-модератором, но она приостановила свой сервис для Украины и России. Есть еще meest, но там потеря 3% на каждом переводе.

Спасибо.
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
WU?
Иляна А.
788 сообщений
#9 лет назад
djtemp, а почему не получать WesternUnion? Насколько знаю, РНКБ тоже позволяет получать доллары, то есть нужно предоставить свои полные реквизиты и получать деньги
Семенов Иван
2 сообщения
#9 лет назад
Спасибо за ответ! Но WU работает только для физ. лиц, в данном же случае задача получить деньги от юр.лица
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Мне Google переводы через WesternUnion делает. Или в Канаде какие-то другие условия?
Андрей Андреев
798 сообщений
#9 лет назад
Цитата (djtemp):
Есть еще meest, но там потеря 3% на каждом переводе.
Я на 100% но уверен, но скорее всего выгоднее условий вы не найдете.
Надежда Д.
36 сообщений
#9 лет назад
Воспользуюсь случаем и задам обратный вопрос. Заказчик ссылается на то, что он в Крыму и не может выслать деньги (я в Молдове). Я предлагала все способы, начиная от вебмани и Яндекс и заканчивая системами быстрых переводов. Говорит, что ничего не работает. Врет (пардон)  или есть какие-то нюансы и он говорит правду? Особенно интересует ответ местных жителей.
Андрей Андреев
798 сообщений
#9 лет назад
На счет WM, и ЯД не знаю, не приходилось их пополнять еще. Но Киви терминалы много где стоят. Банковские переводы типа Unistream в РНКБ  не работают, а остальных банках всё как обычно. Проблема в том что банк на 3 банковских отделения 2 РНКБ.
Виктория Земскова
43 сообщения
#9 лет назад
Работают переводы системы Контакт. И на получение и на отправление (Джаст Банк)
Ольга Дзюбенко
74 сообщения
#9 лет назад
В Севастополе работает WM банк ссылка:  там можно и получить)
Надежда Д.
36 сообщений
#9 лет назад
Спасибо!!! буду додавливать тогда.((