Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

О проекте: "Ваш Выбор"– медиа-проект, где каждый может продемонстрировать как свои способности, умения и профессионализм, так и показать уникальные таланты своих детей и любимых питомцев с помощью любительского видео/фото контента и получить ценный подарок от компании, которую выберешь сам,на церемонии награждения в финальной части конкурса в прямом эфире.

"Ваш Выбор"– медиа-проект предоставляющий уникальную возможность заявить о себе компаниям и привлечь внимание потребителей.

ТЗ-необходимо довести дизайн сайта до вышесказанной концепции и что бы сайт был смотрибилен,но структуру оставить как она и есть.То есть проработать цветовую гамму.

Рабочая версия сайта Ваш Выбор http://ялучший.рф/index.php?id=1755

9 лет назад
voldemar6969
Владимир 
54 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $200

    Нужен оригинальный и качественный редизайн сайта http://vk.cc/3xontN , без верстки. То что есть сейчас нравится, но не закончено, можно взять за основу. Редизайн должен содержать все разделы существующего сайта с кнопками (или ссылками) для ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать дизай лендинга (объем 7 экранов). Дизайн без особых изысков и наворотов - что называется, просто и со вкусом.Подробное ТЗ вышлю заинтересовавшим кандидатам. Ваши предложения должны содержать, в том числе, стоимость и сроки выполнения. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать яркий дизайн для сайта посвященного Go-Go, Pole dance, клубным танцам. Сайт представляет из себя новостной блог + форум. Основная страница - шапка, три колонки, футер. Центральная колонка — сам блог. Левая — навигация по ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходима прорисовка лендинга SEO-тематики на Казахстан. Ищем грамотного исполнителя с наличием портфолио в прорисовке лендингов. Пишите сюда или по контактным данным в профиле. Ждем хороших откликов ;)

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется разработать дизайн лендинга для компании, продающие пластиковые окна. Макет сайта и техническое задание предоставляются дополнительно. Прошу указать срок исполнения и цену. Оплата через Безопасную сделку.

    Закрыт
    9 лет назад