Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется 50 разноплановых дизайнов среднего уровня, для зарубежного сайта по продаже готовых шаблонов. С полной передачей прав на работы заказчику и без права выставления данных работ в портфолио. Кому такие условия не интересны, сразу прошу не отписываться в проект!

14 лет назад
feks
Иван 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
moonknight
41 годБеларусь
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
14 лет назад
$7000
60 дней
С Зурабом работали впервые, заказ был весьма крупный, с высокими требованиями к качеству работы дизайнера. Нисколько не пожалел, что выбрал для этого проекта именно Зураба, поскольку, несмотря на то, что сроки сдачи проекта несколько затянулись(приходилось часто бывать в разъездах по делам во время работы над проектом), тем не менее, Зураб и его студия, отлично справились со всем, весьма немаленьким объемом работ, с очень достойным качеством исполнения. Работой доволен в полной мере, и с удовольствием буду обращаться еще.
Очень доволен работой с Иваном, задание было сложным, но благодаря четким требованиям и отличному взаимопониманию, которое сложилось между нами в процессе работы, результат в итоге абсолютно устроил всех. Хочу сказать отдельное спасибо Ивану и за своевременную оплату работы, т.к. сумма была серьезная, и тем не менее, никаких проблем с оплатой не возникло. Иван отличный заказчик и я с радостью буду ждать от него новых проектов если понадобятся мои услуги в будущем. Благодарю за сотрудничество и успехов!