Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

нужен стильный, модный, лаконичный диз морды и парочки доп страниц(контакты, о нас, страница с примером работы). максимум креатива, минимум перегруженности текстом.

цвета - черный, белый, красный

логотип - вслушайтесь в называние РА - "И в квадрате" или "i в квадрате" - я вижу это как лаконичную стройную букву И или I в квадратном обрамлении и красным вторая степень справа в углу. Возможно это все сделать одной линией - над лого нужно подумать.

главная - тут 3 блока, во всю ширину страницы запустим видео(которое в процессе монтажа) с производственным процессом. видео зациклим, это то, что будет встречать клиента - на видео разные станки будут вырезать наш собственный логотип различными способами.

Ниже будут блоки прямоугольные с изображениями наших различных работ - нарисовать так, чтобы можно было потом сверстать без особых проблем. С этими блоками нужно очень детально поработать - это основная часть морды. Нужно сделать так, чтобы клиенту было интересно бегать по этим блоками и придумать УДОБНЫЙ и ЮЗАБИЛЬНЫЙ механизм возврата после просмотра одного из блоков(не банальное нажатие на кнопку "Назад", а что-то интересное.)

на странице Наши работы - в таком же блочном стиле,НО с разделением на категории сделать страницу с работами - возможно использовать структуру дерева, как с алгоритмами, блоки - в виде прямоугольников которые бы распадались когда на них нажимаешь на более мелкие разделы. представляем дерево - подводим указатель - оно распалось на 2 категории, подводим к категории - еще распалось. Сделать 3 уровня. как я вижу, смотрим на мокапах.

есть сайт, который нравится, никто не говорит передирать под копирку, я говорю взять идею размещения элементов с того сайта. - ony.ru

набросок - https://beta.moqups.com/dragomyrov/SCn94Giy0W/view

9 лет назад
ivanivanovich278
Иван 
37 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад