Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предложение актуально только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с расчетным счетом из России. ТОЛЬКО БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Никаких Webmoney, Qiwi, Yandex денег и переводов на банковские карточки, ТОЛЬКО БЕЗНАЛ!

Работа не сложная, грамотному верстальщику на один день, поэтому выставляйте цену разумно. Нужно только сверстать тему в соответствии с Т.З., фактически скопировать (перенести) дизайн с текущего сайта, на самописном движке, превратить в вордпресовскую тему, больше ничего.

Предоплата не предусмотрена.

Ждем ваших предложений, не забывайте указать своё портфолио по верстке и созданию тем для WordPress.

Порядок работы: (Читаем внимательно!)

После ознакомления с техническим заданием, обменом "карточками предприятия", обсуждения основных моментов и вопросов приступаете к разработке шаблона.

После окончания работы над шаблоном размещаете его на своем сервере, чтобы можно было в общем оценить соответствие результата. Если необходимо исправляете замечания.

Выставляете счет на оплату по электронной почте (цветной скан с подписью и печатью), получаете деньги на расчетный счет.

После получения денег отправляете шаблон, цветные сканы актов выполненных работ с подписями и печатями нам на электронную почту.

Тестируем шаблон самостоятельно, отправляем вам сканы подписанных актов на электронную почту. (При необходимости с вашей стороны можете отправить оригиналы документов почтой России, отправим вам обратно подписанные. Нам в принципе достаточно цветных сканов.)

После окончания сделки Исполнитель предоставляет срок гарантийной проверки 14 дней. В случае, если в этот срок будут обнаружены ошибки в работе шаблона (расползание шаблона, плохое отображение в браузерах, не корректное отображение содержимого и.т.п.) Исполнитель обязан в кратчайшие сроки и за свой счет исправить их.

Дальнейшие изменения, доработки, исправления в шаблоне возможны на возмездной основе по обоюдной договоренности.

10 лет назад
razzakaz
Анна 
59 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
slowdream
Гамов 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$20
4 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Делаем редизайн сайта viva-group.com.ua - интернет-каталог мебели, освещения, предметов интерьера с возможностью заказа on-line. Уже есть макет дизайна стартовой в PSD, который необходимо подкорректировать и на основе него создать PSD-файлы подстраниц. Схематическое отображение подстраниц будет предоставлено. Общее число ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Знаю, как смотреть портфолио. Но мне НУЖЕН в заявке пример портала, который Вы уже делали. И цена. Она важна. Важно: конечным продуктом для меня будет являться свёрстанный под wordpress дизайн. Нужен дизайн для женского сайта, где ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Ввиду нехватки времени, ищу коллегу для сотрудничества! Плотную струю из клиентов, конечно, пока не гарантирую. Но нужно будет постоянно что-то делать (иконки рисовать, или редизайн страниц делать), иногда буду полностью отдавать проект. Поэтому это может быть ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Нужно сделать моб версию существующего сайта под разные мобильные платформы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Нужен продающий дизайн посадочной страницы. Есть подробное тех задание - https://realtimeboard.com/app/60406154/Prodayuschaya/ . В концепции ничего не менять, она полностью готова. Нужно только воплотить мои идеи в жизнь. Цены выше бюджета не предлагать так как он ограничен. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад