Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта bkarm.ru делаем интернет-магазин (этот сайт трогать не будем - тут, на удивление, всё ок). Нужно отрисовать логотип.

Идея: уже есть логотип БК-Арматура (см. сайт bkarm.ru).

Этот логотип создавался как "заводское" клеймо на задвижке. Сейчас хотелось бы видеть этот знак стилизованным под задвижку: фланцы по бокам и руль сверху: bkarm.pdf.

Примеры задвижек: bkarm.jpg, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B0

Пытаюсь прикрепить фото задвижек для примера. Но система это делает очень "криво". Sorry.

9 лет назад
G_web
60 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
PerfectStudio68
Елена 
36 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
31 отзыв
9 лет назад
$11
1 день
Большое спасибо за проделанную работу. Качественно. В срок. Рекомендую.
Спасибо за сотрудничество. Рекомендую как клиента, макет того что хочет от руки нарисовал несколько вариантов, а мы воплотили их в жизнь. Надеемся в работе наши логотипы будут использоваться.
  • Похожие заказы
  • Название организации: Event-агентство "Rus Art" Возможные цвета: красный, золотой Пожелания: золотые резные витиеватые буквы оплетенные красным маком Во вложении примеры линий. Требуется логотип в монохромном и цветном виде. Исходник в CDR. В заявках указывайте стоимость и сроки.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Должен быть простой и добрый логотип. Может быть в виде апельсина, внутри которого размещена чаша со змеей (три возм. цвета: апельсин- оранжевый, чаша белая, листик апельсина и змея- зеленые. Так же может быть кардио линия, которая ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для компании SolidGem. Сфера деятельности - outsource разработка на ruby on rails. solid - принципы объектно ориентированного программирования. gem - название библиотек на языке ruby. https://ru.wikipedia.org/wiki/SOLID_(%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5) В комментарий пишите сроки, цену, примеры работ.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Всем привет. Требуется разработка дизайна логотипа городского сайта(новости, афиша, объявления). В логотипе необходимо отобразить название домена и графические элементы позволяющие идентифицировать логотип с городом(фото подобных объектов для выбора предоставлю).

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Задача: разработать логотип для портала МОТО тематики - http://moto.ac Требования к логотипу: Логотип будет размещаться как на сайте, так и на сувенирной продукции (футболки, кепки, наклейки на мотоциклы и т.д.). Возможно, что для лучшего отображения на ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $8

    Stellar System. Буквы S пошире белая сверху, синяя снизу треугольник синий звезда красная и буквы(тоже белые) как бы меньше становятся нижние концы звезды на одном уровне верхний угол посередине между нижними 500 рублей готов заплатить, так как фантазировать и придумывать ничего не ...

    Закрыт
    9 лет назад