Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Все требования - полностью аналогичны http://www.weblancer.net/projects/90616.html

Просто нужен еще один вариант фона. ))

15 лет назад
mwnuke
Сергей 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранные исполнители
Karviniya
32 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
10 лет назад
15 лет назад
$4
1 день
В очередной раз данный исполнитель порадовал оперативностью и высоким качеством работы. Рекомендую :)
Вторая работа с заказчиком - и снова только положительные впечатления :-). Оплата произведена во время, понятное задание и приятное общение. Буду рада сотрудничать и в будущем ;-).
ash_e
Россия
17 лет в сервисе
Была
14 лет назад
26 отзывов(-1)
15 лет назад
$5
1 день
На удивление, данный исполнитель проявил редкое художественное безвкусие, при выполнении этой простой, казалось бы, работы. Проект, занимающий как правило минут 40 - час она растянула почти на 2 дня, все высылаемые варианты представляли собой довольно грубо смонтированные изображения невысокого разрешения и отличались в основном лишь цветовой гаммой. Исполнитель нетерпимо относился к критике в свой адрес. Особо расстроила ее фраза: "А что же Вы хотели за такие деньги?". С сожалению, пришлось отказаться от услуг данного фрилансера. Завершу на том, что какая бы не была цена проекта - если Вы уж взялись за работу - то потрудитесь выполнить ее качественно.
Сергей, к сожалению не показал себя с хорошей стороны. Четкого техзадания не было: все в общих чертах, примерная цветовая гамма... Вначале было сделано 3 варианта. Затем последовал ответ, что не нравится, надо переделать. Затем был предоставлен другой вариант. После предложения мной оплатить мою работы, Сергей сказал что я снята с проекта и дизайнерское решение не устраивать, составлять подробное техзадание отказался. Не рекомендую. А если беретесь работать с этим заказчиком, четко проговаривайте ВСЕ.
  • Похожие заказы
  • $10

    Я сделал шаблон, сделал html верстку и добавил стили поставил на DLE движок, но мне сказали что это статическая хтмл страничка а не шаблон). Так вот нужно это исправить, сделать нужно СЕГОДНЯ! Даю 10$ или ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется начертить технологическую линию в аксонометрии. Формат - A1. Необходим опыт планировки промышленных зданий.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $25

    Здравствуйте! Необходимо изменить 45 PDF файлов. Изменение заключается в переводе текста (краткое описание модели) в файлах с английского языка на русский. Перевод мы предоставим.

    Прочее23 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо создать шрифт с засечками (наподобие Georgia или Times New Roman - нечто среднее между тем и другим) с поддержкой англ. и кириллицы. Оплата только в руб.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Сайт некорректно отображается в Internet Explorer 6 (проблема в прозрачности PNG). Нужно это устранить. Цена вопроса до $10.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    Формат кривые, eps или cdr12 Образец в прикрепленом файле Требуется: процентов на 80% совпадение с оригиналом, сохранение стилистики, плавные линии без перепадов.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Конкурс на соискание специалистов AutoCAD для долгосрочного сотрудничества по проектирванию деталей игрушек (сложные поверхности, большое количество деталей) по существующим эскизам и вывода стандартного комплекта чертежей для последующего размещения заказа на заводе. Пилотный конкурс - проектирование ...

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад