Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет всем!

Есть логотип на бумаге нужно перерисовать его в вектор и растр (чтобы все на разных слоях было).

Смысл такой:

Взрослый человек подает руку ребенку, надо чтобы силуэты были понятны, можно где-то с градиентом небольшим...

И они вместе образуют букву М и дальше надпись как на картинки и солнышко.

руками образуют буквы М и получается надпись мини макси

Так как ничего придумывать не нужно бюджет 250 рублей, если потребуются доработки я доплачу. Если сработаемся есть еще парочка логотипов, так же нарисованные от руки, а их надо в вектор переделать.

Оплата по WMT есть персональный аттестат по факту

15 лет назад
Antmax
Максим 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранные исполнители
nattyboy
Фадей 
45 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
5 отзывов
15 лет назад
$5
1 день
Человек настоящий профессионал своего дела. Отличительная черта это понимать, чего хочет заказчик, сделал очень быстро и качественно, да к тому же предоставил не один вариант, а сразу несколько. Доработал все без нареканий и лишних вопросов, посоветовал, как лучше сделать. Если хотите получить, то что Вы заказываете - быстро, качественно и аккуратно со всеми исходниками, то Колесник Фадей (nattyboy) это тот человек который нужен. Спасибо ему большое! Теперь буду обращаться к нему! С уважением, Максим Беликов
Yo-Yo_Girl
Оксана 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
12 лет назад
5 отзывов
15 лет назад
$7
1 день
Очень внимательная и понимающая девушка, которая обладает профессиональными навыками на деле, а не на словах. Все исправила и подправила, предложила свое видение проекта. Если хотите получить качественную работу в короткие сроки и с полным пониманием Вашего заказа, то лучше человека не найти. Я очень благодарен Оксане, за ее старание и понимание моей ситуации, в которой требовалось быстро поправлять данные (по причине частой смены мнения руководства моего). Надежный, исполнительный и порядочный дизайнер!
  • Похожие заказы
  • $5

    Требуется очередной фон для презентации. Тематика презентации: экономика, математика, моделирование, сельское хозяйство. Цвета фона: пастельные, не режущие глаза. Сам фон: абстракция или фотомонтаж на заданную тематику. Все элементы фона должны быть высокого качества. От исполнителя требуется хороший вкус и фантазия.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Есть шаблон пластиковой карты в Корел драве. На обратной стороне - штрих код. Необходимо сделать так, чтобы при нажатии на печать вышло 100 карт и на каждой был соответствующий штрих-код.

    Прочее5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $2

    Нужно установить движок e107 на любой бесплатный хостинг... если все будет нормально, с меня 2$ + Отзыз пишите цены и сроки... ICQ: 380662645

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Дано: карта в формате OZI (ozfx3) есть также экспортный tif (растр) есть также файл map привязки. Цель: получить формат GeoTIFF с правильно заданной геоинформацией. Для знающего человека недолго. Сроки, цены?

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • Имеется простая форма (1 страница, в приложении) в виде графического файла. Требуется сделать её-же в виде PDF файла. Чтобы можно было на компьютере вбивать данные. Есть исходник в форматах png, jpg и photoshop. Если сможете КАЧЕСТВЕННО ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $2

    Приложил в атача 4 картинки + пример (по примеру нужно сделать все остальные, имею ввиду размер). Аська 1332814

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад