Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1)Тег canonical

Исправить на категориях Canonical — нужно, чтобы вместо ../show/all.html показывался Canonical страницы. К примеру, страница http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj.html (ссылка на нее находится в меню) имеет Canonical: http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj/show/all.html (на эту страницу ссылки нет). Нужно, чтобы Canonical был http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj.html.

Обратить внимание на страницы сортировки — для этих страниц также поменять Canonical: к примеру, для http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj/show/24.html или для http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj/sort-by/created_at/sort-direction/desc.html должен быть Canonical http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj.html. Сейчас Canonical: http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj/show/all.html

Также для страниц пагинации - для http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj/page/3.html должен быть Canonical http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj/page/3.html , для 2, 4, 5 и т. д. подобное. А для страниц пагинации с примененной сортировкой - http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj/page/3/sort-by/price/sort-direction/desc/show/24.html — все на http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj.html.

Фильтры имеют сейчас свой Canonical - http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj/%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0/%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE.html Canonical: http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj/%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0/%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE/show/all.html

Нужно, чтобы все результаты фильтров имели Canonical главной страницы категории — по примеру, это http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj.html.

2) Разметка next/prev

Сейчас на сайте внедрена разметка next/prev. Однако в коде есть дубль тегов:

Требуется оставить только одну разметку next/prev.

Также, следует обратить внимание, что для страниц, к которым применена сортировка или фильтр (http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj/show/24.html) одна разметка является правильной, другая — нет:

3) Вывод текста

В каталоге верхнего уровня (http://megatile.com.ua/plitka-dlia-vannoj.html) текст должен выводится внизу товаров

----------

Указывайте стоимость и сроки.

Предпочтение тем у кого есть отзывы.

Оплата на карту Украины!

9 лет назад
seotop2
42 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
kodubovik
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
9 лет назад
$10
1 день
Задание было не из простых. Константин все выполнил по ТЗ, сделал быстро и как нужно. Был на связи, говорил какой пункт делается в данный момент, быстро вносил правки, когда давали уточнение. Отличный исполнитель рекомендую.
С таким заказчиком приятно иметь дело, четкая постановка задачи, внимательность к деталям, быстрая оплата. Рекомендую к сотрудничеству.