Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Есть моя недавно созданная группа в facebook с товаром который направлен на очень узкую аудиторию.

Товар рассчитан на людей со средним достатком и достатком выше среднего.

Целевая аудитория: бодибилдеры, байкеры, люди занимающиеся единоборствами (бокс, ММА, панкратион, борьба и

т.д), хоккеисты, люди которые увлекаются мото спортом…

Что интересует меня – чтобы моя группа была присоеденина к максимальному количеству тематических

Украинских групп, в которых находится Украинская целевая аудитория, которую я описал выше. И максимальное количество людей из этих групп вступило в мою группу.

Принцип работы , как я вижу, такой:

- присоединяем группу (в первую очередь к самым популярным и посещаемым) Украинским тематическим

сообществам;

- добавляем людей из этих групп в нашу группу по таким критериям:

А) проживающих в Украине

Б) возраст от 28 лет

С) перед приглашением, беглым образом проверяем аккаунт на фейковость и ботостность:)

Стоимость: 100$/месяц = 1 000 целевиков в группе + присоединение к тематическим сообществам. Если все условия будут соблюдены – то работаем в дальнейшем полгода минимум.

Итого: на самом деле вам нужно добавлять каждый день в группу по 35 целевый людей чтобы выйти на 1000 человек в месяц. Проверяя их акаунты перед приглашением. Что не есть проблемой)

Ну и немаловажный фактор – это честность и порядочность. Нужно понимать что деньги на оплату вашего труда будут поступать в частности и от будущих клиентов, которые вступят в группу.

9 лет назад
ettiman
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
masay_ua
Юрий 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 лет назад
$100
30 дней
Высший пилотаж! Работаем на постоянной основе! Рекомендую!
Адекватный заказчик. Грамотно ставит задание. Оплату производит вовремя. Уже не первый раз работаю с человеком, рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Необходимо добавить живых людей в группу (не ботов) в Одноклассниках. Целевая аудитория: девушки от 25 до 35 лет Гео: Краснодарский край (маленькие города, деревни) Предложите цену и сроки выполнения (1000 чел)

    Закрыт
    9 лет назад
  • 1. Нужно создать группу для компании красиво оформить наполнить исходя из сайта компании и так далее. 2. Привлечь людей в группу из Московской области и Сергиев Посад люди от 30 лет по возрасту. P.S. Люди ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен специалист по работе с уже действующим каналом. Есть 10 тыс. подписчиков на канале. Задачи: - выведение канала в ТОП-10 - привлечение новых подписчиков - работа с видео Опыт работы обязателен. Гонорар обсуждается индивидуально.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $500

    Работа в сети Linked IN, создание страницы компании, её обслуживание и поиск клиентов. Пожалуйста, только с реальным опытом. В заявке кидайте ссылки на предыдущие работы. СПАСИБО !

    Закрыт
    9 лет назад
  • $150

    Завести профили на форумах и разместить отзывы ​ ​темы: инвестиции, биржа, заработок, успех ​ ​до конца ноября нужно разместить 100 отзывов ​ ​все вводные дам, по текстам помогу. ​ ​период работы 2 недели

    Закрыт
    9 лет назад
  • $32

    Сайт: http://newsound.su Нужно постить на форумах, блогах, группах в соцсетях, вобщем везде, где можно постить сообщения (ниже привожу шаблоны сообщений) по определенным темам. Минимальный объем постов в день - 20, ЗП 1500 руб. или 500 грн. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры! Необходимо создать рекламную компанию по партизанскому маркетингу в Ростове-на-Дону. Задачи: собрать базу тематических ресурсов, разработать эффективную стратегию формирования доверия к компании, создать ветки диалогов с читателями, создать контент план.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $350

    Приведение людей на сайт, требуется привести людей на сайт по определенной тематике чтобы они оставили свои данные и прошли регистрацию на сайте. оплата по факту за каждые 200 прошедших регистрацию – 12000 рублей. Пишите ваши ...

    Закрыт
    9 лет назад