Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Итак:

1. есть сайт написанный на zend2 вроде или yii2

2. есть vpn к которому подключаешься с помощью программы потом вводишь в адресной строке ip и попадаешь на сервис в этом сервисе на определенной вкладке есть форма.

что нужно сделать: форму о которой упоминается в п.2 скопировать и вставить в сайт из п.1 в ЛК пользователя, чтобы пользователь ее мог заполнить и отправить – сохранить для админа и потом уже по заданию или сразу отправить post запросом в vpn из п.2.

как я вижу реализацию:

авторизованный пользователь на сайте из п.1. в личном кабинете заполняет форму и жмет отправить, у этого же пользователя на этой же странице есть список запросов которые он отправил, удалять он их не может.

далее эта заявка хранится в определенном списке, который видит только администратор сайта, когда администратор сайта проверил все заявки которые поступили, он отмечает нужные формы для отправки галкой и нажимает отправить, в этот момент (или по заданию – раз в сутки – в определенный промежуток времени, если есть что отправлять) сайт подключается к vpn по маршруту который использует программа из п.2. или аналогичному (главное чтобы подключился) и отправляет данные из формы post запросом.

P.S. Очень желательно бы еще внедрить какую нибудь систему контроля версий - GIT или SVN, чтобы все изменения всегда были видны по данным и базе – база используется кстати монгоДБ.

вот и все, кто сможет сделать – милости просим в личные сообщения, пишите стоимость и сроки в проекте, дальше будем общаться в скайпе.

По условиям сотрудничества – работаем без предоплаты – по этапам, работа на боевом сразу исключена, дам бекап покажете что все сделали потом получаете оплату, после чего заливаем на наш сервер.

9 лет назад
studio_ArtLab
Виктор 
43 годаКиргизия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Redya69
Максим 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
$100
3 дня
Рекомендую как ответственного исполнителя! Советую к сотрудничеству!
Кинул на деньги. Работа была выполнена в срок. Оказалось, что он сам являлся посредником.