Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Специальность: экология.

Тема дипломной работы: "Сравнительный анализ экологии и биологии двух видов кошачьих: амурский тигр и дальневосточный леопард"

В дипломе должен быть генетический анализ в сравнении.

Требуется грамотный специалист, действительно знающий эту тему и выполняющий работы по этой дисциплине.

Необходимо в первую очередь составление плана работы и написание отдельно 1 главы к 22.02.10. до 2 часов ночи МСК.

Объём всей дипломной работы до 120 страниц.

В случае успешной сдачи 1-ой главы избранный специалист получает весь заказ на всю дипломную работу.

В случае отрицательной рецензии по 1 главе диплома заказ аннулируется клиентом вообще и специалисту оплачивается 50% от стоимости 1 главы за срыв заказа.

В заявке указывайте Ваш опыт работы по этой дисциплине, стоимость за составление плана и 1-ую главу и стоимость выполнения всей работы.

Оплата работы после выполнения заказа.

Возможные доработки и корректировки по заказу в течение не менее 3-ёх месяцев.

14 лет назад
Iskatel777
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
izya13
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
20 отзывов
14 лет назад
$30
5 дней
Проект выполнен строго согласно методических указаний, все требования учтены. Всё грамотно, подробно и обстоятельно! Работа написана качественно, отличные иллюстрации, серьёзный материал подобран, сделано обстоятельно и на самом высоком уровне. Ещё 10 баллов!!!! Мои рекомендации для Ирины и пожелаю хороших заказчиков! Буду обращаться за помощью к ней дальше! С уважением, Константин.
Очень понравилось работать с Константином - приятен в общении, всегда отвечает на письма. Уверенна, что буду работать с ним и в дальнейшем. Оплату получила без задержек. От сотрудничества остались только приятные впечатления. До новых проектов - ставлю конечно 10 баллов!!!
  • Похожие заказы
  • $250

    1) Информационное обеспечение стратегического управления промышленным предприятием. Специальность: Прикладная информатика в экономике Срок до 10 марта примерно Программа не требуется 2) Тема "Разработка интеллектуальной информационной системы деятельности ДЮСШ№2" Как я понял там будем имитационное моделирование спроектировано. Срок до 28 февраля. Могу предоставить информацию ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Тип работы: Написание 4 главы к диссертации Предмет: Прикладная математическая статистика Требования заказчика: Ищу человека разбирающегося в прикладной математической статистике. Нужна помощь в написании 4й главы диссертации (АНАЛИЗ ДАННЫХ). Собраны анкеты из 10 вопросов. Нужно: 1. Провести корреляционный анализ, используя коэффициент корреляции ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется выполнить работу по теории организации. Подобных работ требуется 3 штуки. С большой вероятностью работы будут раздаваться разным авторам, т.к. данными работами мы преследуем, в том числе, цель отбора новых авторов для сотрудничества ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется выполнить работу по управлению персоналом. Подобных работ требуется 3 штуки. С большой вероятностью работы будут раздаваться разным авторам, т.к. данными работами мы преследуем, в том числе, цель отбора новых авторов для сотрудничества ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно выполнить курсовую работу по предмету: Физика нефтяного и газового пласта Тема: "Связь между скоростями волн в горных породах и модулями упругости" Срок выполнения 7 дней 25-30 страниц, шрифт 14 Подробности в прикрепленном файле.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно выполнить курсовую работу по транспортной логистике. Тема: Выбор лучшего способа доставки груза при разных условиях оплаты за товар. Срок выполнения 5 дней. Все подробности в прикрепленных файлах. Пишите предложения.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно выполнить курсовую работу по оборудованию предприятия. отрасль - общественное питание. Объем не должен превышать 24 страницы. Срок 5-7 дней. Все предложения пишите в проекте. задание большого размера, вышлю по почте.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $9

    ТЕМА- Внутренняя политика Николая II В работе должно быть введение и выводы 10 источников, ссылки подстрочные Объем 15-20 стр. Оригинальность 85-100% Цена 250 р. Срок 23 февраля 2010 г.

    Завершен
    14 лет назад