Авторизация:
ПОХОЖИЕ ПРОЕКТЫ

Наполнение сайта.
Наполнение сайта с программами
Требуется модератор / контент-менеджер
Модераторы и креативщики
Наполнение циркового сайта информацией.



TOP 10 ФРИЛАНСЕРОВ

Контент-менеджмент

1bezlepkina
(191.7)
2larisia
(50.4)
3hodun
(30.4)
4kristem
(28.4)
5lamitech
(21.0)
6Nity
(13.7)
7Cini4kin
(12.2)
8SunnyUnwon
(10.2)
9helendov
(9.9)
10Annakms
(9.7)

Наполнение сайта материалами

Бюджет: Не определен (Электронные платежные системы)
Приём заявок: 29.07.2010 — 12.08.2010
Статистика: Заявки: 11 (+0)  |  Просмотры: 349 (175 пользователей)
Статус: Закрыт
Ищу контент-менеджера для работы на длительной основе. Задача — наполнение сайта контентом. Тематика — техническая, достаточно узкая «околоавтомобильная».

От меня — настройка редакторского аккаунта, предоставление некоторого количества первоначального статейного материала. Сайт на малоизвестной в рунете CMS (contao), однако управление материалами достаточно интуитивно, вопросов не будет. А если будут — сделаю видеоинструкцию, не проблема.

От вас — первоначальное наполнение сайта, в дальнейшем — систематическая публикация материалов с оговоренной интенсивностью (1 статья 2–3К знаков + 2–3 новости до 0.5К знаков в неделю).

Значительная часть интересной (и что немаловажно, неиспользованной) информации по теме сайта сосредоточена в буржунете, поэтому крайне желательно владение английским хотя-бы на уровне перевода со словарем.

Условия оплаты обсуждаются, пока вижу на еженедельной или ежемесячной основе (предоплата также возможна). Объем работы я обозначил, поэтому реагирую только на предложения с указанной стоимостью.

Заявки фрилансеров RSS-трансляция

Сообщить о нарушении:


Информация

Для подачи заявок к предложениям работы Вам необходимо:

1. Установить тарифный план.
2. Заполнить перечень предоставляемых услуг.