Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

страница состоит из нескольких разделов, первый из которых доступен продавцам, а второй менеджерам.

принцип заполнения базы данных: имеется несколько филиалов магазина, в каждом из которых работает по несколько продавцов. перед вступлением на смену продавец входит под своим аккаунтом в систему. при совершении покупки клиентом он заполняет специальную форму с данными по клиенту и покупке. данные включают в себя такую информацию, как пол, возрастная группа, откуда клиент узнал о магазине (их лучше делать в виде выпадающего меню), а также набор товаров, которые купил клиент (наименование, категория товара, количество, сумма). при отсылке формы должна фиксироваться дата и время пересылки формы (а соответственно и время покупки), имя продавца, а также номер филиала. после окончания рабочей смены продавец выходит из системы.

данная форма является первым разделом страницы, который доступен пользователям-продавцам.

следующие разделы должны быть доступны лишь менеджерам.

во втором разделе приложения должна показываться статистика за разные временные промежутки (текущий день/текущая неделя/текущий месяц). также можно вызывать статистику за предыдущие промежутки времени. статистика делится на статистику клиентов и статистику покупок.

статистика клиентов показывает общее количество клиентов из той или иной группы.

статистика товаров показывает общее количество проданных товаров из той или иной категории, количество возвращённых товаров, а также общую сумму, на которую товаров из данной категории было продано и общую сумму, на которую товаров было возвращено либо шторнировано. статистику можно смотреть как в общем, так и для каждого из филиалов по отдельности. также можно посмотреть список проданных товаров для разных филиалов в произвольный день (наименование, категория, количество, сумма, имя продавца, время).

в третьем разделе должна иметься возможностьдобавлять новых продавцов и новые категории товаров.

к описанию прилагается список критериев оценки клиентов. начальное количество категорий товаров - 6.

проект необходимо выполнить на PHP4.

17 лет назад
hvedar
Гость 
NaN летГермания
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад