Требуется разработать простую специализированную модульную систему наподобие cms и набор модулей к ней.
Основной упор в системе не на контент, (его можно сказать и нет вовсе), а на модули.
Основные
* Совместимость с SEO ( title, keywords, descriptions задаются для любой страницы или раздела).
* Обязательное наличие ЧПУ
* Работа разделов по выбору либо поддомен, либо подраздел.
* Малое кол-во
Есть дизайн, сверстанный в html-страницу (http://www.pastukhova.com/works/hotlunch/). Макет довольно простой.
Нужно:
1) Создать шаблон под Битрикс на основе этого дизайна
2) Настроить главную страницу
Необходимо установить и настроить CMS на PHP, а также сверстать шаблон. Доступ по фтп, графический файл (PSD), а также используемые шрифты будут предоставлены. Наполнение сайта информацией производить
Нужно интегрировать уже разработанный дизайн (PSD) в CMS, желательно Джумла или в вашу. Жду ваших предложений. В том числе и по стоимости.
— кнопка в обычном режиме
— кнопка при наведении мышкой.
01 — стартовая страница
02 — главная страница. при наведении на цветной элемент он должен становиться более светлым (типо: ). При нажатии на объект он должен открываться в окошке. Пользователь должен иметь возможность крутить объект вправо/влево (типо как кручение телефона на ?). Раскадровка объекта будет предоставлена. Всего объектов не более 10 будет на сайте.
03 — По центру будет текст о компании. Слева 3 гиф картинки с грамотами. Правой колонки с сотрудниками компании возможно не будет.
04 — Продукция. Картинка + описание.
05 — Лого партнера + описание.
06 — Схема проезда, контакты.
Будет еще страница «Новости» (типо как о нас, но без правой и левой колонки) и страница «Сервис» — такая же.