Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется простая система User Management с набором стандартных функций. (регистарция/логин-логаут/изменнение пароля-данных и т.д.)

Необходимо разработать универсальную систему, чтобы можно было легко интегрировать любые другие скрипты имеющие свою User Management – форумы, блоги, CMS, и т.д.

Интеграция должна быть по возможность полной. Так чтобы если посетитель регистриуется в системе, она бы автоматом регистроровала его на форуме и наоборот. Пользоветель меняет пароль на форуме, пароль в системе тоже должен поменятся на тот же. И так для всего.

Я это вижу как некий модуль обеспечивающий связь и набор плагинов для каждого форума/блога/CMS определяющих индивидуальные особенности конкертной системы.

Для начала потребуется сделать интеграцию с vbulletin, phpbb, wordpress, smf и joomla.

Задача довольно сложная и не тривиальная, включает в себя необходимость перелопатить несоклько чужих скриптов, чтобы понять как там устроен User Management.

Пишите ваши предложения по цене и срокам только если вы уверены что Вам это все по силам.

UPD: Получил несколько вопросов по поводу OpenID. Это сюда не подойдет. Еще раз глобальная задача:

У меня есть скрипт. На его основе можно построить некоий специфический сайт. Узко специализированный. У скрипта есть своя система юзеров. Скрипт всем нравится до того момента пока не доходит до прикручивания форума. Одним нужен VB другим phpbb третьим еще что-то. Заставлятиь посетителей регистрироваться и логиниться два раза (сначала на сайте потом на форуме) - нехорошо. Вот и надо сделать универсальный мост к любым форумам.

И сделать так чтобы егли завтра появлится каки-нить новый phpvb4 то просто изучается его система авторизации и пишется новый файл-плагин для него и сразу он работает.

UPD2: Ничего в коде интегрируемых скриптов трогать нельзя.

16 лет назад
okapy
46 летСША
17 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Нужен ПХП-скрипт рассылки 1) Пользователь заходит на сайт 2) Вводит свой е-мэйл 3) Получает на е-мэйл письмо с проверкой адреса (я знаю, что обычно там дается ссылка, по которой надо перейти) 4) Переходит по ссылке и получает на свой ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    Здравствуйте. Имеется готовый дизайн разработанный для системы дистанционного обучения "CLIX". Система написана на JAVA и немного PHP все необходимые исходники имеются. Нужно натянуть готовый дизайн на готовый движок , так же проверстать дизайн, по всем стандартам, ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно написать пару несложных компонентов. 1. Калькулятор (подсчет стоимости товаров из японии), 2. Конвертер из Excel (csv) в деревовидный каталог на сайт (просто каталог, без возможности заказывать с него!).

    Закрыт
    16 лет назад
  • Задача: Существует сайт на www.ucoz.ru На сайте есть разделы новостей (Спорт, Музыка,Авто-мото, Компьютеры,Экономика и финансы и т.д) Нужно создать скрипт или придумать другой способ автоматического или ручного импорта новостей с других новостных сайтов (пример -http://readme.ru/ ) что ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Интересует грабер тегов по списку сайтов с паузами при сборе, с использованием подстановки прокси при сборе. Данные парсяться из HTML кода. Требуется приложение под freebsd + apache (php, cgi, python). Помимо сбора данных о сайта требуется осуществлять ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Куплю видео плеер на флеш. Нужна поддержка xml и чтобы плеер показывал название видео которое играется. Нужны кнопки - плей - пауза - стоп - следующее видео - предидущее видео - громкость Оплата в вебмани. Пожалуйста показывайте плееры и называйте цену.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Требуется разработать (если имеются наработки, сойдет и готовый) небольшой мамбот для Joomla 1.0.x, позволяющий после каждого материала вставлять "Разместить в блоге" - форму с кодом заголовка и анонса статьи со ссылкой на материал на сайте, ...

    Завершен
    16 лет назад