Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Мой проект:

Необходимо разработать логотип и адаптивный интерфейс интернет магазина: отрисовать элементы интерфейса, задать фирменный стиль, иконки.

Проект нарисован в axure , все объекты по сути уже на своих местах. Т.о. никаких особых согласований не потребуется.

Я являюсь прямым заказчиком проекта, соответственно никаких дополнительных согласований посредника с заказчиком тоже не потребуется.

Всего 5 страниц: главная, страница раздела, страница карточка товара, страница бренда, текстовая страница.

Есть еще ряд некоторых нестандартных страниц: аля кредитных калькулятор.. чтото еще , но сейчас это не требуется, и планируется их разработка позже за отдельную плату.

Дизайн должен быть очень простым, прозрачным, никакого нагромождения графики – «воздушный».

Повторюсь – должен быть разработан адаптивный веб-дизайн.

Тематика магазина - отопительное оборудование.

Бюджет макс. 400$

10 лет назад
centaur
42 годаБеларусь
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
shevaha
Кирилл 
28 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$200
5 дней
Мне понравилась работа Кирилла. Он нарисовал дизайн с первого раза и так сказать в точку. Были мелкие доработки, но собственно как можно нарисовать дизайн без нареканий. В целом все очень четко и грамотно. Все мои корректировки были исправлены достаточно быстро. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую.
Владимир отличный заказчик! Точный мокап и ТЗ, четкие и понятные замечания по поводу исправлений, оплата в срок. Дружелюбный, понимающий и ответственный человек. Только положительное впечатление после работы! Спасибо, надеюсь на продолжительное сотрудничество :)
  • Похожие заказы
  • $100

    Разработать макет дизайна сайта гостиничного комплекса (гостиница, ресторан, сауна – указано по приоритету важности) на основе имеющегося варианта шаблона. Нужно изменить цветовое решение учитывая цвета логотипа и пожелания заказчика. Макеты дизайна нужно сделать ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $15

    надо сделать хорошую новую наглядную картинку всместо старой - чтобы сразу было понятно что предлагает сайт. тема : Логистика- доставка грузов- растаможка грузов- сертификация. В картинке желательно элементы : корабль с контейнерами по морю, фура, таможня , ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $15

    Необходимо перерисовать прикрепленное лого в вектор и к нему в том же стиле пририсовать надпись "-CLUB.ru"

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $23

    Необходимо оформить меню группы Вконтакте. Бюджет 800р, нужно сделать просто меню, при нажатии на пункты которого будет раскрываться текст(спойлерами)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть вот такой сайт+шаблон = http://barahir.ru/partner_shop/ Требуется сделать 3 новых шаблона на его основе - без указания адреса сайта. Т.е. перерисовать шапку, ряд других графических элементов, изменить цветовую схему, стили и т.д. для придания уникальности. Шаблоны ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • здравствуйте! Необходимо в краткие сроки разработать дизайн landing page Товар: женский футболки 1-го Бренда Целевая аудитория: девушки 16-30 лет Дизайн должен быть минималистичен и сочный (требования расплывчатое, но я покажу пример, что имею ввиду). Предпочтения отдам человеку с опытом ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Добрый вечер. Нужен дизайн для сайта http://www.skidkatur.com Создание главной и 1 внутряка. Все подробности в скайпе. C уважением Иван.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $5

    Всем привет.Есть исходник лога в псд его нужно отрисовать в векторе .Жду ваши предложения . P.s Нужно сделатьза 1 час http://rubberpaint.com.ua/wp-content/themes/bazar/images/logo.png.pagespeed.ce._lRN5qx6KC.png Цена 5 условных .

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Нужна главная страница только,внутряков не будет.Рисовать ручками с нуля, нужен уник дизайн высшей пробы, пример в каком стиле вижу макет прикладываю. Стиль футуризм, клиент делает сайты на заказ. Нужен сочный,стильный,яркий макет. На примере много ...

    Закрыт
    10 лет назад