Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать лендинг пейдж из PSD файла, скрин прилагаю.

Функционал сайта: форма заявки, всплывающее окно , возможность увеличения некоторых картинок и загружающиеся пдф.

Собрать и разместить лендинг чтоб был в сети

С уважением Вячеслав

10 лет назад
swindlercool
Тарабрин 
34 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть сайт, требуется создать из скриншов. Работа простая, не сложная. Ищу человека кто справится с такой работой. Код у каждой страницы должен получаться уникальный. Требуется новички. Пишите сколько стоит 1час вашей работы. Работу можно делать в свободное время.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужно профессионально внести небольшие правки в шаблон новостей wordpress, так, чтобы не испортить иные страницы, а также добавить внизу каждой новости блок "поделиться в соцсетях". Подробности в приложении.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется на постоянную удаленную работу Верстальшик работающий со всеми видами верстки!График работы с 10:00-19:00 выходные суббота,воскресение.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужна верста с макета. ТЗ прилагается. Интеграция в cms не нужна. Для упрощения можно использовать шаблоны, с которых брались некоторые блоки. Описание есть в ТЗ. Пожалуйста указывайте сразу сроки и примерную стоимость.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Мы ищем профессионала, который сможет перенести часть оформления сайта с одного сайта на другой, при этом сохранив все стили (можно стили сохранить в отдельный CSS и устранить конфликты с уже существующим дизайном). Всего необходимо перенести части ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Бюджет по договоренности В связи с расширением штата, требуется удаленный верстальщик в штат, на полный рабочий день. Требования: - валидная, кроссбраузерная верстка - опыт кроссплатформенной верстки (адаптивность) - знание less css (не ...

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    10 лет назад