Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для создания дизайна требуется исполнитель, который будет делать дизайн быстро, по срокам исполнения одной стр. не более 1 дня.и интересно. В данном пакете, 10 шаблонов дизайна. Каждую стр. оцениваю в 20 дол. Т.к. главную стр. мне делали 1,5 месяца. все сроки выполнения уже прошли, взяться за работу нужно немедленно. Оплата таким образом, берете заказ, на следующий день предоставляете макет 1 стр. получаете оплату за стр. и т.д. Если отсрочиваете сдачу работы передаю заказ другому.

В приложении задания по дизайну, первую стр. необходимо сделать карточку производителя. следующую категории в сантехнике, я всегда на связи если по ходу работы возникнуть вопросы или уточнения, а они должны возникнуть можно их обсуждать по аське, агенту, почте, тел.

Если выполненная работа будет удовлетворять готов предоставить премию 50 дол. и дальнейшее сотрудничество. По детальной прорисовке элементов и форм сайта.

10 лет назад
batrakov
Сергей 
46 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
seele085
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
10 лет назад
$200
4 дня
Быстро, качественно, вносит правки оперативно. Качественный дизайн, есть свой стиль.
Очень хороший заказчик, всем рекомендую! Человек очень приятный в общении, четко ставит задачу, комментарии быстро, оплата без проволочек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)
  • Похожие заказы
  • Нужна доработка дизайна страницы товара интернет-магазина tec-electro.ru. Нужно дорисовать 3 блока - выбор варианта товара, аналогичные товары(таблица), дорисовать блок фото - добавить миниатюры дополнительных фото.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $280

    Нужно изменить дизайн Landing Page http://rozhdestvenskiy.com/realestate_e/?a209861 В идеале нужен человек. который разбирается в этой теме, в крайности, можно пройти бесплатный вебинар. Нужно знать, что рекламируется. Цель увеличить конверсию до 30%. Предоплата 5 000. Еще 5 000 после ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Добрый день дорогие друзья! Требуется создать адаптивный дизайн для интернет-магазина женской одежды. Естественно с логотипом и прочими радостями для покупателей. Дизайн должен быть в современном стиле! Главная страница и 2 внутренних!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется разработать дизайн для одностраничного сайта (landing page), в psd для последующей работы верстальщику. Имеется бриф и подробное ТЗ с описанием всех разделов, кнопок, текста к разделам. Срок исполнения 2-3 дня

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется дизайнер для разработки Дизайна сайта (только дизайн) Тема: Компания по оптовой Продаже овощей и фруктов Тип сайта : Корпоративный. Структура: на 7 разделов без подразделов. Условия: Предоплата возможна, для опытных исполнителей, и только после предоставления черновика. Сразу просьба ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Добрый день. Необходимо создать LP. ТЗ Вышлю. Бюджет 3 тыс. Рублей. Лендинг не сложный. Должно быть со вкусом.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Задача собрать лэндинги для следующих целевых аудиторий: - мамочки - геймеры - гики Есть готовые лэндинги, верстку которых нужно использовать, и в которых вам нужно нарисовать и заменить картинки, придумать и вставить заголовки: http://casetamatic.ru/l/romantic.html, http://casetamatic.ru/l/editor-for-all.html вот здесь картинки, из которых можно ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад