Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно изучить предложенное ПО (учебный аналог АСУ металлургического производства) с точки зрения пользователя и написать отчет о положительных и отрицательных качествах системы на 25 стр. (половину можно наполнить скриншотами :) ).

Работа непыльная и по силам любому человеку, хотя бы примерно знакомому с правилами написания хорошего софта.

Сам софт довольно объемный, поэтому предпочтительнее передать его на CD здесь в Москве. Понадобится InterBase 6+ (могу предоставить).

Срок выполнения- 13 июля. Лучше- раньше. ПО предоставлю в понедельник.

16 лет назад
igneus
Сергей 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
16 отзывов
Выбранный исполнитель
MasDen
Игорь 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
3 отзыва
16 лет назад
Работа выполнена безупречно и в точности с заданием. Сам исполнитель очень ответственный и отзывчивый, от работы с ним получил только положительные эмоции. Охотно обращусь вновь. Чтобы отзыв не был пресным и шаблонным, могу добавить, что человек свое дело (программирование) знает! Несмотря на возраст, весьма опытный и эрудированный. Также порадовали расценки.
От работы с Сергеем получил одно удовольствие. Задача была поставлена верно и не было никаких изменений по ходу выполнения работы, что очень радует. Общение происходило в дружеской и теплой обстановке. Деньги были переведены сразу же как только была сделана работа, без задержек. Очень эрудированный и образованный человек. С радостью продолжу сотрудничество. Всем советую поработать с ним.